Отзыв о компании ООО "Форсаж"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  oooforsage.com
Эл. почта: info@oooforsag.com
Телефоны: (499) 678 80 47

Описание деятельности:  Страховое агентство "Форсаж" - ведущее страховое агентство, специализирующееся на страховании таких страховых продуктов как КАСКО и ОСАГО (включая парки автомобилей); страхование имущества физических и юридических лиц; добровольное медицинское страхование (ДМС) и страхование жизни; страхование путешествующих; страхование ответственности перед третьими лицами; страхование грузов и грузоперевозок; страхование недвижимости и ипотечное страхование.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К девушкам из отдела кадров претензий нет, в принципе, уже только по их взгляду можно понять всю безысходность, лютый бешенный феерический пиздец который происходит в данной организации, так что я считаю что они меня попросту предупредили ))))))

Очередная успешная быстроразвивающаяся компания аля ООО Ромашка, собеседование проходило в комнате очень похожей на уборную, анкету заполнял чуть ли не на коленях у кадровика, но как говорится в тесноте, да не в обиде, про саму работу и условия писать не буду так как писать тупо нечего, да и бессмысленно это. Блиядъ, а ведь так и знал что не стоило даже ехать к ним, нет блин, решил проверить )))))

# Аноним2015-07-29 17:16:00
Лохотрон. Подтверждаю. У компании есть сайтик, на сайте по поиску работы вакансии конторы выложены грамотно; ходил на "собеседование", "кадровичка" отвечала на вопросы довольно толково и правдоподобно, чем сначала все вышеизложенные факты усыпили бдительность. Сдуру оставил скан своего паспорта и СНИЛС. Теперь ХЗ, что им в голову придёт. В лучшем случае на НПФ перерегистрируют. В принципе, поначалу озвученная оплата 500 рублей за заявку курьером не смутила, так как работал за 350/заявка с доками и деталями; подумал: "Ну мало ли, что. Рубль упал, зарплаты подняли", - но потом нарыл факты и понял, что с той работой мне крупно повезло, а это - контора-кидалово, коих в последнее время развелось как мух на помойке. Дозвониться на 8-966-058-78-78 невозножно. "Кадры" на вопросы отвечают: "Ваша анкета найдена, сегодня-завтра ждите звонка". - Будьте осторожны, пробивайте каждую компанию по имеющейся в объявлении информации прежде, чем пойти на собеседование.
# Аноним2015-07-25 11:53:00
Кантора мутная, народ толпами ходит туда без конца в итоге никого походу не берут.
Вакансии обновляются каждый день и никогда не закрываются, все что народ знает о данной компании это то что у них есть комната и два стола, из разговора с кадрами можно понять что нет официального трудоустройства, только какие то галимые договоры, это по вашему здоровая канитель?
# Николай2015-07-23 21:17:00
А что значит фраза- Очередная успешная быстроразвивающаяся компания аля ООО Ромашка ? И чем обманули? Впаривать надо?
# Чарли2015-07-23 17:54:00
А кем устраивался???
# Альберт2015-07-21 17:47:00
Лохотронище, не ходите туда, воруют ПД для своих тёмных делишках)