Отзывы о компании     Каркаде лизинг Всего отзывов: 13

2023-03-28 22:05 Тимур77, г. Москва
Добираться до работы проблем не возникает, офис не далеко от метро, еще и график можно под себя подкорректировать. Оформили сразу официально (меня даже это удивило никакого испытательного срока) Зарплата состоит из оклада и премии
Пока нет
2023-02-27 14:38 K**a Momun, г. Москва
для меня в целом плюсов значительно больше чем минусов, поэтому ставлю 5-ку. Работаю уже 3 года, за эти годы опыт получила огромный, завела много полезных знакомств. По условиям компания обеспечивает всем необходимым для работы, офис оборудованный, рабочее место комфортное
в любой работе есть недостатки, это нормально, везде такое)) но ничего действительно важного выделить не могу
2011-09-13 03:00 Аноним, г. Москва
Месяц мне мозг выносили, то устраиваем, то нет. собеседование жесткое, пришло 90 человек, сказали: оставят 15, осталось 5 (в том числе я). в итоге 3 недели меня оформляли - так и не оформили, все время какие-то сложности. то штатной единици нет, то забыли, то некогда, я как дурачек все это время ездил к ним в офис и тусил там целый день, мало того мне ещезадания давали, съездить куда-нить сделку оформить! …>>