Отзывы о компании     Каркаде лизинг Всего отзывов: 13

2024-02-01 11:45 Nikolai009, г. Москва
Устроился к ним в ноябре в юр отдел, опыта у меня достаточно, но так как сферы различались порой трудности возникали, коллеги помогали находить правильные решения. Сейчас работаю сам и достойно получаю, оформили сразу официально, перерабатывать не приходится 5/2 с 9:00 – 18:00 стабильно
Любая работа не простая, но если самому не лениться, тогда и проблем не возникнет
2023-12-22 23:38 L****a J, г. Москва
Я работаю в контакт-центре Каркаде. Меня работа устраивает. Офис у нас прямо в центре города, компания проводит корпоративные обучения для сотрудников, также есть скидки, например на занятия в фитнес клубе или турпутевки, график удобный и оформили сразу официально
Вполне хорошая зарплата за нормальные деньги, для меня минусов нет
2023-12-08 12:44 Р***н, г. Москва
пришел в компанию 2 года назад. Пока все устраивает. Оформили сразу официально, зп белая + премии. Расширенный соц.пакет, оплачиваемый отпуск/больничный. Отличный коллектив и руководство
для меня нет
2023-11-02 23:47 А*****й, г. Москва
Я здесь новенький и в достоинства пока отнесу следующее: 1. провели обучение, на котором всё подробно было рассказано и на все вопросы дали полные ответы 2. руководство интересуется тем, как мне работается, значит ему не всё равно, и они нацелены на долгосрочное сотрудничество 3. Вполне достойная заработная плата для нашего города
Повторюсь, я здесь совсем недавно, поэтому конечно ещё бывают сложности, так сказать с непростыми клиентами, но здесь на выручку всегда приходят опытные коллеги. Думаю, ещё совсем немного поработаю и подобные проблемы буду решать уже самостоятельно
2023-10-10 13:11 SVETKA, г. Москва
Устроилась менеджером по лизингу. Пока осваиваюсь и вникаю, но первое впечатление о положительное. Конечно, отдыхать некогда, работа действительно активная, постоянное общение с людьми, выезды на выдачи, переговоры, постоянно какие-то новинки и нужно быть всегда в курсе дела. Мне была важна белая зарплата и официальное оформление, здесь я это получила
2023-08-28 20:33 Ella_K, г. Москва
Хорошая работа. Для меня было важно официальное оформление и белая зарплата. Что касается самой работы, если вы любите общение с людьми, то это точно для вас. В целом лизинг это интересно и скучать на работе не приходится.
Мне все нравится.
2023-07-28 14:00 Julya, г. Москва
Хорошая оплата, в том числе и выездных совещаний/сборов. Нормированный рабочий день. Большой и наглядный опыт в плане саморазвития, а также общения с аудиториями разного уровня и социального статуса. Собственно, добавить сюда могла бы еще много чего, но описывать долго. Нужно только самому приходить в компанию и пробовать себя здесь на должности тренинг-менеджера.
Обязанностей много, но от этого и работать интересней.
2023-06-29 08:59 М****н, г. Москва
норм работа, удобный график (с 10 до 19), большой офис, слаженный коллектив, многие процессы автоматизированы
2023-05-25 22:46 Г****а, г. Москва
Я работала в Каркаде почти 8 лет. Сейчас уволилась, так как переехала в другой город. Работа была отличная, опыт за плечами огромный, причем и в сфере лизинга, и в сфере взаимодействия с людьми. Плюс вообще лизинг – это интересно. По з/п тоже выходило очень достойно
нет филиала в маленьком областном городе
2023-04-21 23:08 С******а, г. Москва
плюсов много – хороший комфортный офис, есть место для обеда и отдыха, бесплатный чай/кофе различные угощения по праздникам, официальное оформление, белая зарплата + премии, нормированный график, отпуск по графику, оплачиваемый больничный и себе и ребенку.
иногда приходится работать в выходной, особенно перед закрытием месяца