Регионы работы: Владивосток

Отзывы о компании     Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт) Всего отзывов: 4

2020-03-01 16:08 Юрист, г. Владивосток
Отличная работа, зарплата высокая, карьерный рост
__
2019-09-19 16:14 К**я, г. Владивосток
Была на собеседовании, не прошла. Все проходило слишком пока для меня серьёзно и сложно. Вопросов много, вроде по теме, но я что-то растерялась и, честно говоря, во многом "плавала" Знаю и много слышала о Москонсалт, во Владивостоке это уже известная компания с репутацией, поэтому... пока наверное не мой уровень.
Меня не взяли на работу))
2019-09-12 15:58 К****а, г. Владивосток
Москонсалт Владивосток положительный отзыв будет звучать так: работа перспективная, коллектив средней тяжести, зарплата конкурентная, начальство разное. В целом работать можно, если поставить себе цель, чтобы за год выйти на ступеньку выше, получать больше и иметь более-менее график, в котором есть место ещё чему то, кроме работы.
Большие объемы информации, которые нужно правильно запомнить и в нужный момент применить Часто не нормированный рабочий день
2013-09-21 03:00 Аноним, г. Владивосток
Коллегия Московских адвокатов (Москонсалт). Океанский проспект 135. Компания позиционирует себя как юридическое агентство. Был на собеседовании там, напоминает публичный дом. Чем занимается непонятно. На собеседовании задавали вопросы не относящиеся к работе. Психологически давили. Похоже контора собирает персональные данные соискателей, обрабатывает, проводит какие-то исследования. Очень пагубное впечатление.…>>