Другие названия: ООО Ледерон
Сайт:  mir-svetodiodov.ru
Эл. почта: мail@lederon.ru
Телефоны: 8(499) 409-01-12

Описание деятельности:  компания занимается продажей кровли, септиков, и светотехники

Отзывы о компании     Мир светодиодов Всего отзывов: 5

2019-01-28 06:26 В**д, г. Москва
Работаю в компании уже не первый год. Зарплату платят вовремя, без задержек, вся белая, отчисления делают как положено. Работы много, но где ее мало, если платят хорошо? График как положено, не задерживают, до полуночи не работаю, обед по расписанию. В случае болезни берется больничный, отпуска и больничные оплачиваемые.
Не нашел
2019-01-22 18:34 А****й, г. Москва
Мы уже давно переехали в новый офис и чувствуем себя здесь комфортно. З\п чистая, оклад+% выдают без задержек, всё до копейки. Когда только устроился, сразу начал работать интенсивно, никто меня не ущемлял в правах и з/п сразу получил очень хорошую, потому и остался. Здесь скорее так, если хочешь работать, то будешь зарабатывать и отдыхать как человек, если нет, то и нигде тебе не будет хорошей работы.
их нет
2018-11-18 02:36 А***н, г. Москва
Работаю тут давно и абсолютно не согласен с тем, что оплата минимальная. При ответственном подходе и должном старании у меня бывает выше среднего выходит. Как говорится: "и на хлебушек с икрой хватает". Да, с самого начала было немного меньше, пока вникал в суть. Что больше всего нравится в работе, так это белая з/п, бонусы и соц.пакет. Задачи ставятся вполне адекватные и понятные, главное слушать, что тебе объясняют. Да, раньше офис находился в другом месте и был не особо комфортным.…>>
Меня всё вполне устраивает на данный момент.
2015-11-16 17:20 Белый человек, г. Москва
По крайней мере, в офисе светло. Можно задерживаться на обеде хоть на два часа - возможность подышать свежим воздухом.
Полнейший бардак. Положительные отзывы об этой шарашке (см. отзывы об ООО "Ледерон") оставляют "закаленные старички", которые в компании так давно, что уже пропитались ее убожеством и думают, что все ОК. Неужели вы действительно считаете, что это в порядке вещей - значительную часть своей жизни проводить, дыша пылью и парами пота своих коллег? Приличный, вентилируемый, чистый офис - это показатель нормального отношения руководства к сотрудникам. Обучения никакого нет (при этом ищут сотрудников…>>
2015-06-13 10:31 Борись, г. Москва
Красиво говорят на собеседовании. Коллектив приятный.
Оформляют на минималку, никаких льгот и соц пакетов. В офисе душно, грязно, тесно, вечно не работает вай фай. С рабочим местом беда, будете втроем по очереди сидеть за одним компом. Новенькими занимаются плохо, каждый куратор говорит свое, а в результате информация не сходится, кто врет не понятно, но врут много. Задержки с выплатами зарплат, а с бонусами вообще обманут. Компания должна всем кто уволился.