Отзыв о компании Мир светодиодов
Другие названия: ООО Ледерон
Сайт:  mir-svetodiodov.ru
Эл. почта: мail@lederon.ru
Телефоны: 8(499) 409-01-12

Описание деятельности:  компания занимается продажей кровли, септиков, и светотехники

Никнейм: Борись (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Красиво говорят на собеседовании. Коллектив приятный.

Оформляют на минималку, никаких льгот и соц пакетов. В офисе душно, грязно, тесно, вечно не работает вай фай. С рабочим местом беда, будете втроем по очереди сидеть за одним компом. Новенькими занимаются плохо, каждый куратор говорит свое, а в результате информация не сходится, кто врет не понятно, но врут много. Задержки с выплатами зарплат, а с бонусами вообще обманут. Компания должна всем кто уволился.

# Не наивный2015-06-26 14:07:00
Плюсую. Поездил туда несколько дней, в итоге решил, что оно того не стоит.
Отвратный офис - это уже показатель, такое допустимо только в случае, когда клиенту туда вход закрыт. Оплата влажной уборки хотя бы раз в неделю для компании, видимо, неподъемна.
Пухлый "руководитель отдела продаж" Алексей - любитель потрындеть ни о чем и повторять свои бессмысленные слова по много раз. На собеседовании обещал полную поддержку и интенсивное обучение (я опыта работы со светодиодной продукцией не имею, о чем сказал сразу), кормил какими-то наполеоновскими планами по захвату российского рынка, в особенности Крыма, на котором он просто сдвинулся, судя по всему. В итоге постоянно где-то пропадал, оставляя меня читать скудную информацию о светодиодных лентах с экрана компьютера. Полезной информацией (вроде самых ходовых позиций, цен и основных конкурентов) меня так и не осчастливил, несмотря на просьбы. Такое ощущение, что Алексей и сам не до конца разобрался, что они там продают.