Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Казань, Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Казань Москва в Московской области

2020-05-14 09:27 Аноним, г. Казань
Хорошая компания, дружный коллектив.
Отрицательные стороны компании не выявлены
2020-04-28 15:27 Аноним, г. Казань
Таковых нет
Не тратьте свое драгоценное время, такие места называют обычно "шарага".
2019-11-14 16:19 Бывший сотрудник, г. Казань
хороший офис, хоть и далеко.
Если хотите сэкономить свое время и нервы не суйтесь туда, тихий ужас, текучка бешеная из-за бешеного руководства. Зарплату не платят в обещанном размере, помимо оклада в 17400 руб., а нервов то сколько тратишь на этой работе. Не верьте лицемерию на собеседовании, не идите на него.
2019-10-31 16:44 Аноним, г. Казань
компания ужасная , руководитель хамка ! денег не платят вообще никому - кидают и своих и чужих !
2019-04-26 00:38 А***а, г. Казань
Прекрасная компания которая стала мне вторым домом. Такое руководство я вообще не встречала нигде! Сказать что они понимают и адекватно воспринимают - это ничего не сказать. Потрясающие люди которые заслуживают безграничного уважения. У них хочется учится и брать пример. Коллеги тоже хорошо подобраны, сплетен и интриг по минимуму, теплая атмосфера, что стало большой редкостью. Сама работа интересная и даёт возможности многому научиться. В общем я очен рада что попала в эту фирму. Рекомендую!…>>
Не обнаружила!
2019-04-25 23:37 Н*****й, г. Москва
В компании работаю уже несколько месяцев и в целом всем доволен. Для меня главное - это возможность карьерного роста и перспективы развития, а компания развивается очень быстро. Приходится много работать, но за это получаешь очень хорошую оплату, которую в принципе не задерживают. Офис комфортный, коллектив хороший
Приходится действительно работать, просто так за просиживание штанов деньги не заплатят
2018-10-13 20:23 Р***н, г. Казань
В бухгалтерии крупных организаций всегда трудно и всегда интересно. Стандартпрод не стал исключением. Пришлось подтянуть все аспекты, что почти не используются в фирмах мелкого калибра, но зато для резюме наработал отличный опыт. Спасибо!
Как таковых не обнаружил. Всё, что присуще всем компаниям, когда в них появляется новый сотрудник
2018-06-28 18:17 Менеджер И**к, г. Москва
Работаю в компании и по сей день! Пишу отзыв, так как хочу поблагодарить Марину Николаевну за возможность развития и моего роста! Моральная атмосфера мотивирует к действиям. Работа интересная, так как наши заказчики это владельцы бизнеса и у них время бесценно. Требуется оперативное решение вопросов!
Есть план и графики работы. Требования высокие, так как есть регламенты. Спрос высокий!
2017-07-02 11:27 Елена, г. Казань
Работаю в компании с 2015 года, мне очень нравится как все организовано в компании, никто без дела не сидит, не скучает. Есть много интересной работы. Компания развивается с каждым годом.
2017-07-02 10:38 Cергей Чурилов, г. Казань
Компания хорошо платит, и соответственно много требует. Увы, но в моей отрасли по другому нельзя. В целом я доволен работодателем.