Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Казань, Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис" Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Казань Москва в Московской области

2019-04-26 00:38 А***а, г. Казань
Прекрасная компания которая стала мне вторым домом. Такое руководство я вообще не встречала нигде! Сказать что они понимают и адекватно воспринимают - это ничего не сказать. Потрясающие люди которые заслуживают безграничного уважения. У них хочется учится и брать пример. Коллеги тоже хорошо подобраны, сплетен и интриг по минимуму, теплая атмосфера, что стало большой редкостью. Сама работа интересная и даёт возможности многому научиться. В общем я очен рада что попала в эту фирму. Рекомендую!…>>
Не обнаружила!
2018-10-13 20:23 Р***н, г. Казань
В бухгалтерии крупных организаций всегда трудно и всегда интересно. Стандартпрод не стал исключением. Пришлось подтянуть все аспекты, что почти не используются в фирмах мелкого калибра, но зато для резюме наработал отличный опыт. Спасибо!
Как таковых не обнаружил. Всё, что присуще всем компаниям, когда в них появляется новый сотрудник
2017-07-02 11:27 Елена, г. Казань
Работаю в компании с 2015 года, мне очень нравится как все организовано в компании, никто без дела не сидит, не скучает. Есть много интересной работы. Компания развивается с каждым годом.
2017-07-02 10:38 Cергей Чурилов, г. Казань
Компания хорошо платит, и соответственно много требует. Увы, но в моей отрасли по другому нельзя. В целом я доволен работодателем.
2017-07-01 20:51 Татьяна, г. Казань
В работе все нравиться, есть желание работать сверхурочно потому что все условия для этого есть. Руководство всегда на связи и помогает во всех вопросах. Выплаты всегда вовремя. Гибкий график. Очень удобно.
2017-07-01 16:56 Марина, г. Казань
Ходил на собеседование. Мне понравилось многое, и как встретили, и сам офис, и предложенные условия работы. Обещали рассмотреть мою кандидатуру в течение двух недель. Буду надеяться, что скоро буду тут работать! )
2015-06-26 03:00 Аноним, г. Казань

Данный работодатель на собеседовании оговаривает n сумму оклада, по факту выплачивается в разы меньше, так как применяется никому не понятная система штрафов, без каких либо приказов, все только на словах, когда задаешь вопрос за что штраф, ответ: сотрудник сам знает, плюс ко всему за выполненную работу полагается премия, но она по факту тоже не выплачивается, так как обязательно руководитель находит недостатки в выполненной работе и лишает этой премии. Заработная плата выплачивается в…>>