Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Производство рекламы

Отзывы о компании     PVG Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-10-03 08:18 а****й, г. Москва
Работаю в этой компании не первый год. Работа не для ленивых. Да, есть переработка, но она оплачивается! Со временем прошел дополнительное обучение и повысил свою значимость для компании и как следствие работодатель как и обещал поднял зп. Минус - не все сотрудники адекватные, некоторые разговаривают криком.
2023-09-25 22:39 A**x, г. Москва
Вакансия пивиджи привлекла внимание тем, что тредуется кандидат с минимальным опытом работы, а так же возможнстью обучения. Устроился - не пожалел! Знающие сотрудники и мастера с пониманием отнеслись ко мне и всегда подсказывали если было нужно. Вообщем новой работой доволен. Рекомендую.
Из минусов - не могу поменять график на постоянной основе, т.к. в этом есть необходимость.
2023-09-20 00:16 Аноним, г. Москва
Как и везде есть свои плюсы и свои минусы. Многое, что оговаривалось на собеседовании оказалось правдой: зп вовремя, оформление по тк, дали выбрать между рабочими графиками, предупредили о возможности взять дополнительные смены, если есть такая небходимость. Но не понравилось, что могут вызвать в свой выходной.
2023-09-19 10:58 К******а, г. Москва
Объявление о работе нашла случайно, прошла собеседование и вот работаю почти пол года! Люди работают ответственные, где надо без помощи не оставят, и свою инициативу дают проявить. Зп конечно не огромная, для человека нарабатывающего опыт.
Минус в том, что зарплату хотелось бы больше.
2023-09-16 22:00 В****р, г. Москва
Вовремя выплачивают зп, выдают спецодежду, удобный график, езжу на своей машине, оставляю на парковке у завода. В целом все ок.
Минус только один - не все коллеги доброжелательны, есть змеи.
2023-09-10 20:31 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, выплата отпускных и больничных, график отпусков составляется заранее, рядом находится станция метро, начальство порой очень строгое, но профессионалы своего дела. Работы на самом деле много, но интересная и разноплановая, есть возможность проявить себя и набраться опыта у старших коллег.
Не понравилась мне только столовая, но большим минусом это не считаю, потому что приношу с собой домашнюю еду.
2022-07-21 14:37 Сборщик/1111, г. Санкт-Петербург
Все было хорошо до определенного момента.
Отдел кадров во главе госпожи Беляевой, в один прекрасный момент решили, что люди здесь должны работать за еду, и как она говорит за воротами очереди в шапках стоят за это вознаграждение. Обвалили все ставки в час и ждут, когда эти шапки придут. Не говорю уже о потере документов сотрудников, ошибках в штатке. Человек может и не знать, что он работает бесплатно. Если это не прекратиться, в эту компанию никто не вернется, а штат сократился в разы
2022-01-31 16:34 Разнорабочий / Технолог, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2017 года. Начинал разнорабочим на производстве, после доп. обучения и переквалификации спустя год вырос до технолога печатного цеха. Компания крупная. Оформлен был по тк. Платили во время. Коллектив нормальный. Руководство в целом адекватное.
Много работы, но интересно (опыт). Для кого-то плюс, а для кого-то минус
2021-08-17 11:13 Склейщик, г. Санкт-Петербург
Нету! ! !
Компания ужас! работают одни приезжие! зарплату не платят! условия ужасные! не советую тратить время даже на собеседование!
2021-07-09 10:04 Rus, г. Санкт-Петербург
Близость от метро
Долго думал какие положителтные стороны есть в компании, а их просто нет. Нет нормальной зп, значит нет ничего хорошего. Шаражкина контора! Зп не хотят платить совсем. За 12 часов работы рисуют по 6-8 часов по итогу получаешь копейки. Условий никаких.Тараканы и мухи в цеху. Узбеки едят на коленках во время перерыва, спаят на паллетах. Текучка страшная из-за постоянного накалывания по зп. На сайтах пишут совсем не ту зп, по итогу в 2 раза меньше.