Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Регионы работы: Новый Уренгой, Москва

Отзывы о компании     « ЗАО Универсальный альянс »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Москва

2017-05-30 23:34 Автор: Николай, г. Москва
Начали работать с Альянсом относительно недавно. Главное из преимуществ, которое хочется отметить сразу – это online отчетность движения и получения топлива. Прозрачность процессов – это всегда огромный плюс, когда работаешь «вбелую». Эта фишка очень упрощает работу бухгалтерии. Кроме того всегда можно наглядно показать состояние дел руководству, по первому требованию, без задержек на сбор и подготовку отчета в бумажном виде.
2017-05-26 11:37 Автор: Данил, г. Москва
Работаю только второй месяц, но первое мнение положительное. Мария Дмитриевна, как настоящий начальник, немного строгая и требовательная, но в случае проблем не оставит в беде, поможет, подскажет. И компанией управляет как по мне хорошо, все держит в свои руках. Колектив ее уважает.
еще надо присмотрется
2017-05-20 12:18 Автор: Varvus, г. Москва
Ох и сложно же было выучить все эти марки бензина, какой чем отличается, характеристики. Но справился, благодаря коллегам. Хороший здесь коллектив, пусть некоторые и считают работу на заправке не супер престижной, на мой взгляд, главное, чтобы люди были нормальные, а не змеи подколодные, как в некоторых навороченных холдингах.... Хоть работа немного сложная и требует большого внимания и ответственности, тем не менее она мне нравится. Зарплата достойная, а мне больше ничего и не нужно. …>>
все в отзыве
2017-05-16 16:34 Автор: Дима, г. Москва
На АЗС Универсальный Альянс работаю достаточно времени, чтобы понять что это надежная компания с хорошими возможностями. Тем более, что компания предлагает хорошие условия ‒ официальное трудоустройство с полным соцпакетом и выплатами, в отпуск ухожу, как полагается, отпускают без проблем. Выплачиваю зарплату вовремя, а стабильность и уверенность в том, что каждый месяц получишь свои кровные в наше время ‒ самое главное.
2017-05-10 13:57 Автор: Emir, г. Москва
Что могу сказать о ЗАО Универсальный Альянс в Уренгое - компания развивается, и с приходом Марии Дмитриевны все только улучшилось. Руководитель она строгий, но понимающий, всегда поможет решить возникшие проблемы. Я работаю полгода в компании, но все уже стали для меня как семья.
2015-03-02 03:00 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой

Добрый день! Хочу закинуть в чс организацию ЗАО Универсальный альянс, г.Новый Уренгой! Причина: нет культуры коллектива. До того, как директором был мужчина компания процветала, но после прихода женщины М.Д. все стало намного хуже. Коллектив - это сердце компании, это сила! А она все развалила! И с клиентами общаться бы научилась. Желаю этой фирме нового директора - умного, честного, компетентного и уважающего себя и людей вокруг!

P.S. это мой первй отзыв, ТАКИХ еще руководителей не было на моем пути!