Регионы работы: Новый Уренгой, Москва

Отзывы о компании     ЗАО Универсальный альянс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Москва

2017-05-30 23:34 Николай, г. Москва
Начали работать с Альянсом относительно недавно. Главное из преимуществ, которое хочется отметить сразу – это online отчетность движения и получения топлива. Прозрачность процессов – это всегда огромный плюс, когда работаешь «вбелую». Эта фишка очень упрощает работу бухгалтерии. Кроме того всегда можно наглядно показать состояние дел руководству, по первому требованию, без задержек на сбор и подготовку отчета в бумажном виде.
2017-05-26 11:37 Данил, г. Москва
Работаю только второй месяц, но первое мнение положительное. Мария Дмитриевна, как настоящий начальник, немного строгая и требовательная, но в случае проблем не оставит в беде, поможет, подскажет. И компанией управляет как по мне хорошо, все держит в свои руках. Колектив ее уважает.
еще надо присмотрется
2017-05-20 12:18 Varvus, г. Москва
Ох и сложно же было выучить все эти марки бензина, какой чем отличается, характеристики. Но справился, благодаря коллегам. Хороший здесь коллектив, пусть некоторые и считают работу на заправке не супер престижной, на мой взгляд, главное, чтобы люди были нормальные, а не змеи подколодные, как в некоторых навороченных холдингах.... Хоть работа немного сложная и требует большого внимания и ответственности, тем не менее она мне нравится. Зарплата достойная, а мне больше ничего и не нужно…>>
все в отзыве
2017-05-16 16:34 Дима, г. Москва
На АЗС Универсальный Альянс работаю достаточно времени, чтобы понять что это надежная компания с хорошими возможностями. Тем более, что компания предлагает хорошие условия ‒ официальное трудоустройство с полным соцпакетом и выплатами, в отпуск ухожу, как полагается, отпускают без проблем. Выплачиваю зарплату вовремя, а стабильность и уверенность в том, что каждый месяц получишь свои кровные в наше время ‒ самое главное.
2017-05-10 13:57 Emir, г. Москва
Что могу сказать о ЗАО Универсальный Альянс в Уренгое - компания развивается, и с приходом Марии Дмитриевны все только улучшилось. Руководитель она строгий, но понимающий, всегда поможет решить возникшие проблемы. Я работаю полгода в компании, но все уже стали для меня как семья.