Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Москва

Отзывы о компании     Пауль Хартманн Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2020-09-14 04:19 А******й, г. Москва
С Хартманн работаю не так давно, но уже успел убедиться, что я попал туда, куда надо. Условия меня устраивают, и это ещё мягко сказано, честно. Теперь у меня есть машина, белая зарплата и повышение квалификации, причём стремительное. Прекрасные клиенты. Хотелось бы и дальше трудиться в таком ключе. Коллектив рабочий у меня хороший, все друг другу помогают, относятся с пониманием друг к другу.
Их нет
2020-09-13 06:24 Л***я, г. Москва
О работе в Хартман могу сказать только хорошее. Компания немецкая, и это чувствуется во всём. Немецкий подход к порядку, всё соблюдается, все работники полностью защищены. Естественно зарплата только белая, трудовые отношения оформляются по ТК РФ. Особенно мне понравилось то, что работодатель стремится к профессиональному росту сотрудников особенно в продажах, к совершенствованию профессиональных навыков. Постоянно проводятся обучающие программы. Ежегодные поощрения лучших сотрудников. Полный…>>
2020-09-13 00:48 Аноним, г. Москва
Мой опыт деятельности вместе с Хартманн только положительный. Да, есть в мире и другие подобные организации неплохие, но только об этой я могу сказать наверняка, что быстро вводят в курс дела, связывают с дружным коллективом, и даже машину дают. К самостоятельной работе я приловчился очень быстро, причём особого надзора не заметил, то есть не было давления, это приятно. Почти сразу стал показывать хорошие результаты в продажах. Начальство тоже мне очень нравится.
2020-09-12 23:21 Н*****й, г. Москва
В наше время очень трудно найти достойную работу, но иногда удача оказывается именно на нашей стороне. Так случилось и со мной. Я довольно таки долго заморачивался в поисках, об этой компании мне рассказал один знакомый, якобы у него сын там работает. Работаю там уже года полтора, и поверьте, ни чуть не жалею. Да, придется потрудиться, но этот труд к счастью неплохо оплачивается.
2020-09-12 11:54 Д*****й, г. Москва
Работаю в Hartmann уже пол года. Изначально пришел туда без личного авто, мне сказали, что это не проблема и предоставили мне автомобиль. Сейчас уже езжу на своей. Изначально понравились условия работы, что белая заработная плата, весь соц.пакет. Уже очень скоро пойду в отпуск. Один раз брал больничный, не на долго, оплатили полностью на 100%. Руководство очень даже адекватное, если что-то случилось, нужно подмениться, взять день-два без оплаты, всегда идут на встречу.
Все устраивает
2020-07-29 12:10 Т*****а, г. Москва
Уже несколько лет работаю в магазине медицинских товаров HARTMANN и могу поделиться сформированным мнением. Самое главное для меня в любом работодателе - белая зарплата. Все-таки нужно подумать о пенсии и отчислениях. Здесь полное оформление по ТК РФ. Плюс предоставляется хороший соцпакет. За эти годы я значительно расширила кругозор и профессиональные навыки, так как регулярно фирма проводит обучающие программы.
2018-06-02 22:32 А*******я, г. Москва
Мне нравится, что наша фирма развивается и не стоит на месте. Я тоже стараюсь не отставать. Постоянно узнаю что-то новое, а помогают мне в этом все сотрудники «PAUL HARTMANN». У более опытных коллег можно подглядеть проверенные временем способы взаимодействия с клиентами, от квалифицированных тренеров узнать более эффективные методы работы.
Присутствует CRM-контроль
2013-07-25 03:00 Аноним, г. Краснодар
Компания Хартманн заманивает сотрудников хорошими условиями и перспективой! Но на деле перспектива недалёкая, московский офис ведёт политику не корректно. Директор Южного региона Дедикава строит свою работу на лжи и даже агрессии. В Южном регионе Волга Юг вообще работать невозможно, работать нормально не даёт безбашенный дистрибьютор, оккупировавший весь юг и ведёт очень агрессивную и даже бандитскую политику! ! ! Для них люди как мусор.... Корпоративная культура отсутствует, только…>>