Отзыв о компании Пауль Хартманн

Регионы работы: Краснодар, Москва

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания Хартманн заманивает сотрудников хорошими условиями и перспективой! Но на деле перспектива недалёкая, московский офис ведёт политику не корректно.

Директор Южного региона Дедикава строит свою работу на лжи и даже агрессии. В Южном регионе Волга Юг вообще работать невозможно, работать нормально не даёт безбашенный дистрибьютор, оккупировавший весь юг и ведёт очень агрессивную и даже бандитскую политику!!!

Для них люди как мусор.... Корпоративная культура отсутствует, только видимость создаётся. Хартманн и его руководство тоже погрязло в коррупции... Региональные директора зачастую зависят от дистрибьюторов... закрывая на многое глаза. Держитесь подальше от этой компании... Может где-то в Европе и Германии Хартманн работает нормально и ценит своих сотрудников, но в России НЕТ!!! Текучка кадров постоянная!

# К****а2018-10-21 21:49:03
Я скажу за себя, если мне на собеседовании обещают одно, а при начале работы я получаю другое, то работать в такой компании я не буду. Не нравится - уходите, мы здесь не контрактники в конце концов. По факту про свою работу здесь могу отозваться положительно, при мне вообще недовольных коллег тут нет и не было
# М******а Е. 2018-08-18 21:22:40
Не соглашусь с тем, что людей тут не ценят, тут как минимум нас всех оформляют официально на нормальный оклад, это само по себе дает некие гарантии, как минимум увольнения одним днем тут нет и быть не может
# Т**я2018-05-31 23:07:25
Я из питерского филиала, у нас с Москвой контакт хороший. Да и со здешним руководством мы тут тоже проблем не испытываем. Хотя нет, не так, проблемы есть, но чтобы они появились кого-то - нужно тоже постараться, просто так никто неикого не гоняет, чтобы самоутвердиться