Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Волгоград, Москва, Вологда

Отзывы о компании     Бьюти Тайм Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва Вологда

2017-11-23 19:04 Анастасия, г. Волгоград
Сколько работников столько и мнений. Но я если честно думала, что то что обещают сказки, так как зарплата приличная, а за это ненадо превращаться в раба. Периодически в центр приезжает специалист и проводит тренинги и с врачами, и со средним и младшим персоналом. То есть им не всё равно, кто тут работает и как. Такой подход вроде и бесит, что вот только выучилась и опять чему-то учиться, а с другой реально потом в определенной ситуации тренинги могут помочь.
нету
2017-11-16 12:04 рома, г. Вологда
В Волгограде салонов красоты очень много, но не в каждый можно попасть сразу после меда хотя бы для стажировки. Сюда не скрою попала по знакомству. Думала будут смотреть косо, ведь таких не любят. Но ничего, старалась выполнять свои обязанности в полном объёме и меня взяли на постоянную работу. Так что всё ок.
2017-11-09 00:18 Мария Савина, г. Волгоград
Раньше работала трихологом в Краснодаре, потом вот переехали из-за деток в Волгоград. Устроилась работать в Beauty Time. Слышала от знакомых, что якобы плохая слава у него. Не знаю почему, но я ничего плохого в центре не увидела. Всё, как во всех медицинских центрах. Специалисты борются с проблемами клиентов. Где-то удачно, где-то просто случаи запущенные. Развею негатив. Салон работает только в рамках закона. И здесь тоже бывает, что клиент не прав. Специалистов тут ценят. И зарплата не меньше,…>>
2017-11-08 14:55 Татьяна, г. Волгоград
Работаю здесь уже не первый месяц. Устроилась весной. Работаю в call-центре. Работа непростая, но хорошо оплачиваемая. Так как до этого работала в банке в call-центре и знаю, что это такое, когда работы вагон и ты всегда плохая. Здесь отношения человеческие и со стороны начальства и в коллективе между собой. Без проблем можно договориться о подмене.
За день так наговоришься, что порой хочется просто посидеть в тишине помолчать))
2017-06-28 18:08 Ольга, г. Волгоград
Я здесь проработала 2 года. Тогда оторвали с руками и ногами, так как стаж у меня по данной профессии и я старалась постоянно повышать квалификацию. Коллектив в основном женский, как и везде есть свои нюансы, люди разные Но я со всеми мало общалась, только с коллегами по массажному профилю. А с другими профильными специалистами гораздо реже сталкивались, только если клиенту требовалась от меня консультация и просили подойти, ну и на общих сборах в честь праздников. Да по сути болтать с кем-то…>>
2017-06-22 13:52 Сергей Долгов, г. Волгоград
Я специализируюсь на пластической хирургии и инъекционных процедурах. Наша работа такова, что нужно прочувствовать каждого клиента, так как каждый пациент индивидуален, да и случаи у всех разные. Но приятно видеть результаты своих трудов, особенно если и клиента этот результат устраивает. Зарплата хорошая. Отношение руководства хорошее, это влияет на желание работать
Иногда пропускаешь проблемы клиента через себя, переживаешь за результат.
2017-05-26 10:13 Елена, г. Волгоград
Работа в call-центре сама по себе подразумевает постоянную движуху, постоянные звонки, разговоры. Реагировать надо быстро, если изменились обстоятельства. Ну и конечно грамотная речь, всегда держать себя в руках. Необходимо обзванивать клиентов, напоминать о назначенном приеме, а также делать обзвон и приглашать на гостевые приемы. Коллектив в целом неплохой, хотя из-за загруженности вообще редко общаемся. Деньги платят неплохие.
Сама по себе работа напряженная, нужно контролировать свою речь, говорить вежливо что бы тебе не сказали на том конце провода.
2017-05-18 14:21 Александра Савельева, г. Москва
Отработала год без малого в салоне красоты и здоровья Beauty Time. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Часто хожу к девочкам поболтать, так как за время работы сложились дружеские и приятельские относительно. Порой посещаю сама процедуры, как есть возможность оставить ребенка с мужем. Скучаю очень по работе, так как всё устраивало от зарплаты и до руководства. Надеюсь, что скоро нам дадут садик итя вернусь на любимую работу.
Из-за переезда за город было немного проблематично добираться пока не было своей машины.
2017-04-25 16:03 Ольга Якушева, г. Волгоград
Работала в Beauty Time сначала, как Аноним в call-центре в качестве подработки в институте. Но как-то веселее у нас было. И премии были за каждого пришедшего клиента. И часто об акциях сообщали. Платили согласно трудового договора. Для меня студентки сумма была приличная. Коллектив женский. В обед все вместе чай пили. Если ДР всегда тортики или пирожные приносили. Потом меня перевели в администраторы, спокойнее было и по деньгам побольше. Уволилась после окончания института. Ушла работать по…>>
Устаешь от этой болтовни по телефону ((( Да и люди, конечно, разные некоторые могут на грубить и матом послать.
2015-09-29 03:00 Аноним, г. Волгоград

Не ходите, дети, в Бьюти Тайм работать... Убедилась на собственном опыте, что таких сереньких контор у нас по Волгограду пруд пруди. Расположились они в бизнес центре, что на Рокоссовского 62. Занимаются разводом на деньги, а точнее на услуги "косметологические". Отработала 2 месяца оператором колл-центра. Ни официального трудоустройства, ни договора на руки не получила. От руководство сплошное лицемерие и вранье. Операторы в колл-центре, что и делают, как беспрестанно звонят по холодным…>>