Отзыв о компании Бьюти Тайм

Регионы работы: Волгоград, Москва, Вологда

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не ходите, дети, в Бьюти Тайм работать... Убедилась на собственном опыте, что таких сереньких контор у нас по Волгограду пруд пруди. Расположились они в бизнес центре, что на Рокоссовского 62. Занимаются разводом на деньги, а точнее на услуги "косметологические". Отработала 2 месяца оператором колл-центра. Ни официального трудоустройства, ни договора на руки не получила. От руководство сплошное лицемерие и вранье. Операторы в колл-центре, что и делают, как беспрестанно звонят по холодным базам и приглашают посетить центр. А там и посылают.. И угрожают.. В общем если хотите поберечь нервы, эта работенка не для вас. По з/п всё очень не стабильно, сколько захотели - столько и заплатили. Нет гарантированного оклада, всё складывается только из того, сколько именно у тебя пришло за месяц человек на бесплатную процедуру. А люди то особо не горят желанием ходить в такие центры, Дешели в своё время хватило.

# Елена2017-04-27 22:50:15
Подруга работает сейчас там в call центре, ещё до НГ устроилась. Никаких таких отрицательных отзывов от неё не слышала. Наоборот бывает говорит сама посещает данный салон по своим проблемам с волосами и чёрными точками на лице. Меня звала, говорит, что не так дорого и эффективно. Я сама юрист и когда она туда устраивалась, то высылала мне фото трудового договора, так что насчёт неофициальности здесь точно мимо кассы. Всё официально и прописано в договоре, сколько и в какие дни выплата. Так что это вы зря. Просто видимо работа оператором это не ваше, вот и навыдумывали невесть чего!!!