Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Орел

Отзывы о компании     « ООО Технологии Будущего »Всего отзывов: 4

2017-09-08 23:05 Никнейм: Аноним, г. Орел
Коллеги
Обещают одну зп, в итоге ничего не платят. Жалкие копейки. Увольняют сотрудников, мотивируя тем, что данная вакансия больше не требуется. Короче сказать ставят перед фактом, что сокращают. Потом ищут новых дебилов, чтобы с зп намахать.
2017-06-06 17:14 Никнейм: Ирина, г. Орел
Я в шоке от предыдущих отзывов. Да, тмпы конечно оочень большие, но ничего сверх естественного нет. Работаю почти пол года, и начальство и коллеги нормальные люди. Всегда помогут если что. З.п. всегда вовремя. Есть свои бонусы. Короче работать можно.
2017-03-15 21:48 Никнейм: Вася Пупкин, г. Орел
Хорошие коллеги
Зарплату не платят в принципе, почти 100% производство брака. Инженера с образованием строителей. В прочем в данной компании вы просто Быдло. Название фирмы изменилось на Высокие технологии Будущего (HTF)
2015-09-03 03:00 Никнейм: Аноним, г. Орел

Ужас и кошмар творится в этой "компании". Примут вас на зарплату аховскую, но вот после окажется, что у всех стоит один оклад 8300 рублей. Теперь эта "компашка" перестала указывать зп в объявлениях, пишут просто "по договоренности", дабы сразу не пугать людей. А пугать и не надо уже - текучка ужасная.

Собеседования назначаются на одно время, но когда приходишь, то выясняется, что должен ждать в коридоре. Для чего назначается время - не понятно! А руководство - ужас и кошмар! Мат без стеснения, крик и ор стоит весь рабочий день!

Хотите подорвать нервную систему и сидеть на успокоительный - вам туда!