Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Орел

Отзывы о компании     ООО Технологии Будущего Всего отзывов: 7

2018-02-15 15:10 Никнейм: Сборщик, г. Орел
Могу сказать конкретно за сборщиков - нормальный коллектив, конфликтов внутри не наблюдал ни разу. Вполне адекватные бригадиры. Подняли белую з.п. до 10500 р.
Серая з.п.. она собственно высчитывается по сделке - в журнал записывается ежедневно проведенные тобою работы и в последствии к каждому пункту начисляется коэффициент по которому позже как раз рассчитывается эта з.п. Правда совершенно не понятно на что его тебе посчитали, а что просто прошло мимо, невозможно проверить эти расчеты ни как. Капец какая система штрафов, и невозможно как либо опротестовать просто напросто ложь. Контракт подписывается сроком на 3 месяца, в компании сделано все возможное для ухода от налогов и минимального исполнение трудового законодательства. Отвратительное отношение к сборщикам со стороны начальства, сотрудници на участке ОТК и упаковки (большинство из них) с манией величия и просто хамским отношением. Правила рабочего процесса меняются по несколько раз…>>
2017-12-13 14:17 Никнейм: Аноним, г. Орел
Когда я пришла на работу в компанию HTF - имела только общее представление о том, что это за продукт и что как называется. Но в компании есть очень приятные девушки тренинг-менеджеры, которые быстро и понятно ввели в курс дела. Многому тут научилась. «+» компания оплачивает курсы по специальности. Вникла быстро, сейчас все наизусть знаю. Мне интересно работать в этой компании, з.п. вовремя и всегда какие-то бонусы начисляются. Много своих правил существует в компании, но все человеческие, адекватные! …>>
2017-11-17 16:18 Никнейм: Аноним, г. Орел
Стабильная ЗП, всегда вовремя. Нужно работать. Просто так просидеть и получать зарплату не получится. Руководство всегда может войти в положение отпустить или т.п.
2017-09-08 23:05 Никнейм: Аноним, г. Орел
Коллеги
Обещают одну зп, в итоге ничего не платят. Жалкие копейки. Увольняют сотрудников, мотивируя тем, что данная вакансия больше не требуется. Короче сказать ставят перед фактом, что сокращают. Потом ищут новых дебилов, чтобы с зп намахать.
2017-06-06 17:14 Никнейм: Ирина, г. Орел
Я в шоке от предыдущих отзывов. Да, тмпы конечно оочень большие, но ничего сверх естественного нет. Работаю почти пол года, и начальство и коллеги нормальные люди. Всегда помогут если что. З.п. всегда вовремя. Есть свои бонусы. Короче работать можно.
2017-03-15 21:48 Никнейм: Вася Пупкин, г. Орел
Хорошие коллеги
Зарплату не платят в принципе, почти 100% производство брака. Инженера с образованием строителей. В прочем в данной компании вы просто Быдло. Название фирмы изменилось на Высокие технологии Будущего (HTF)
2015-09-03 03:00 Никнейм: Аноним, г. Орел

Ужас и кошмар творится в этой "компании". Примут вас на зарплату аховскую, но вот после окажется, что у всех стоит один оклад 8300 рублей. Теперь эта "компашка" перестала указывать зп в объявлениях, пишут просто "по договоренности", дабы сразу не пугать людей. А пугать и не надо уже - текучка ужасная.

Собеседования назначаются на одно время, но когда приходишь, то выясняется, что должен ждать в коридоре. Для чего назначается время - не понятно! А руководство - ужас и кошмар! Мат без стеснения, крик и ор стоит весь рабочий день!

Хотите подорвать нервную систему и сидеть на успокоительный - вам туда!