Другие названия: Центр развития для активных и творческих детей АКТИВИТИ
Сайт:  aktiviti.org
Эл. почта: petr.art08@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 568-10-48, (044) 525-13-31

Описание деятельности:  В группах проводятся занятия по физкультуре, музыке и пению, изобразительному искусству (живопись, лепка, рукоделие), уроки вежливости, уроки "мир вокруг нас: природа и человек", развитию речи, логике, математике, грамоте, английскому языку, хореографии. Проводятся развивающие занятия по методике Никитиных, Монтессори.

Отзывы о компании     Детский сад "Активити" Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Администрация Активити, г. Киев
Уважаемый Аноним, из г.Киева. Очевидно, Вы профессионально не соответствуете нашим критериям. Это, в первую очередь вывод из ваших изречений на тему:"приходилось самой придумывать работу". График наших сотрудников остался без изменений:с 9.00 до 18.00, а так же, вы верно подметили, в обязанности каждого воспитателя входит дежурство вместе с няней(она дежурит каждый день), один день в неделю. Мы принимаем на работу только самых лучших! Природная любовь к детям, высшее образование,…>>
Согласен "- обещанное трехразовое питание для работников отсутствует", все сотрудники питаются параллельно с детьми, а у нас пятиразовое питание. Единственное, что они не пьют фреш, но это уже шестой прием пищи.
2015-06-09 20:04 Аноним, г. Киев
- неплохой коллектив, к детям относятся с любовью - детские группы оборудованы практически в совершенстве - родители очень довольны садом - современный интерьер
- полный хаос в организации директором работы воспитателей. (за время стажировки мне так и не объяснили, к какой группе я прикреплена, что входит в мои обязанности, приходилось самой придумывать работу) - по телефону обещают график с 9 до 6, но на самом деле дежурят воспитатели вплоть до 8 вечера - обещанное трехразовое питание для работников отсутствует - после стажировки никто работать не остается