Отзыв о компании Детский сад "Активити"
Добавлен: 20:04 09.06.2015
Другие названия: Центр развития для активных и творческих детей АКТИВИТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktiviti.org
Эл. почта: petr.art08@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 568-10-48, (044) 525-13-31

Описание деятельности:  В группах проводятся занятия по физкультуре, музыке и пению, изобразительному искусству (живопись, лепка, рукоделие), уроки вежливости, уроки "мир вокруг нас: природа и человек", развитию речи, логике, математике, грамоте, английскому языку, хореографии. Проводятся развивающие занятия по методике Никитиных, Монтессори.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

- неплохой коллектив, к детям относятся с любовью
- детские группы оборудованы практически в совершенстве
- родители очень довольны садом
- современный интерьер

- полный хаос в организации директором работы воспитателей.
(за время стажировки мне так и не объяснили, к какой группе я прикреплена, что входит в мои обязанности, приходилось самой придумывать работу)
- по телефону обещают график с 9 до 6, но на самом деле дежурят воспитатели вплоть до 8 вечера
- обещанное трехразовое питание для работников отсутствует
- после стажировки никто работать не остается

# администрация Активити2015-08-25 22:38:00
Уважаемый Аноним, из г.Киева.
Очевидно, Вы профессионально не соответствуете нашим критериям.
Это, в первую очередь вывод из ваших изречений на тему:"приходилось самой придумывать работу".
График наших сотрудников остался без изменений:с 9.00 до 18.00, а так же, вы верно подметили, в обязанности каждого воспитателя входит дежурство вместе с няней(она дежурит каждый день), один день в неделю.
Согласен "- обещанное трехразовое питание для работников отсутствует", все сотрудники питаются параллельно с детьми, а у нас пятиразовое питание. Единственное, что они не пьют фреш, но это уже шестой прием пищи.
Мы принимаем на работу только самых лучших!
Природная любовь к детям, высшее образование, стаж работы и крепкое здоровье!
# Светлана2015-08-17 18:16:00
Стажировка существует для того, чтобы понять с каким возрастом детей претеденту комфортнее общаться и работать, Если вы не понимаете каким образом взаимодействовать с детьми, то придумывайте работу себе и далее, мы не занимемся обучением воспитателей "с нуля".

Трехразовым питанием обеспечиваются сотрудники, а не стажеры.

График работы с 9:00 до 18:00 и сразу на собеседовании оговаривается дежурство - один раз в неделю до 19:00!

Критерии отбора у нас действительно очень строгие, потому что для своих деток мы ищем лучших преподователей и воспитателей! Если Вы нам не подошли по каким-то критериям, не стоит клеветать, просто работайте над собой!