Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Воронеж

Отзывы о компании     Тонус клуб Всего отзывов: 3

2018-01-01 06:20 администратор, г. Воронеж
Тренажеры, которые за короткий срок дают женщинам реальные желаемые результаты- от этого ощущение, что твоя работа полезна.Программы для похудения, релакс, антиварикоз, после родов
Для работы надо изучить инструкции тренажеров иначе не сможешь работать Жаль что некоторые клиенты не понимают выгоды -начать активно заниматься и поддерживать- хотят сразу в один день похудеть на 5 кг
2016-08-28 21:57 Марина Викторовна Неболь, г. Воронеж
Тонус клуб- просто великолепное место для отдыха и пополнения сил для клиентов и для работников. Прессотерапия просто поставила меня на ноги- ушли отеки и боли в ногах - по абонементу услуга стоит 50 рублей, а не как в салонах красоты- 1500 за одну процедуру. А для сотрудников БЕСПЛАТНО! ! !
Из других качалок приходят инструктора- сами признаются - от клиентов слышат только Тонус клуб там классно
2014-07-26 03:00 Аноним, г. Воронеж

Проработала в Тонус клубе (ИП Хованская В.А.) в г. Воронеж долгое время. Могу сказать, что такого свинского отношения руководства к персоналу раньше не встречала.

Зарплата выплачивается в черную, причем так, как вздумается хозяевам. Сумма не зависит ни от продаж абонементов, как они объясняют, ни от чего-либо другого. Минималки нет совсем, дают столько, сколько не очень жалко. Причем всем по-разному, ведомости для каждого индивидуальны, чтобы, не дай бог, напарник не увидел.…>>