Отзыв о компании Тонус клуб

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработала в Тонус клубе (ИП Хованская В.А.) в г. Воронеж долгое время. Могу сказать, что такого свинского отношения руководства к персоналу раньше не встречала.

Зарплата выплачивается в черную, причем так, как вздумается хозяевам. Сумма не зависит ни от продаж абонементов, как они объясняют, ни от чего-либо другого. Минималки нет совсем, дают столько, сколько не очень жалко. Причем всем по-разному, ведомости для каждого индивидуальны, чтобы, не дай бог, напарник не увидел. В каждую ведомость вписан, так называемый, "Налог для Питера" в размере 25%. Это из зарплаты-то персонала. Думаю, это очень развеселит Департамент по труду. Каждые 2 месяца кто-то увольняется, при этом вообще не получая зарплату. Текучка жуткая. Трудовые книжки, если работник сдает для оfормления, возвращаются чистыми. Никаких трудовых договоров, вообще ничего.

В общем, "Заходи, ложись, здравствуй". Если не хотите бесплатно терять свое время, даже близко не подходите к этому клубу.

# Марина Витальевна2016-09-06 23:07:43
Имя какое подходящее к сотруднику-АНОНИМ- и сотрудник очень похоже неважный
У девочек из Тонус клуба по факту рабочий день только вечером с 18*00 до 20*00,а - с утра и до 18-00 они попы свои не отрывают от компьютера.Пьют чай и едят бутерброды и обсуждают нас-клиентов-у кого какая зарплата и какая у кого должность.Работают два дня через два.

Чтобы получить должность директора мне пришлось то же побегать в молодости и по командировкам покататься.Просто возмутительно!А руководству совет- гнать в шею молодых бездельниц пусть поголодают может после этого мозги включаться!