Другие названия: ООО «РЖЕВСКИЙ И КОМПАНИЯ»
Сайт:  piazza-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 643-11-17

Описание деятельности:  Корпусная мебель и кухни

Отзывы о компании     piazza mebel Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Богдан, г. в Московской области
Их нет и не будет
Руководство. Начальник сего безобразия Мартынов Дмитрий, не понимает, что компания рушится или точнее не хочет понимать. Зарплату так и не увидел, задержки у сотрудников компании доходили до 4 месяцев, но их кормили только "завтраками" насчет зарплаты Ген. директор Роман приезжает по средам в компанию, т.к. офис в Москве, и ничего не пытается изменить, зато сам отстраивает "коттеджик". Но постоянно набирают новых сотрудников. Про ТК РФ там вообще не слышали
2015-11-16 17:21 Павлик, г. в Московской области
Руководство ноль, перерасход материала огромный при котором о прибыли говорить вообще не приходится, начальник цеха ноль, кто первый доложит тот и прав, з\п нет, долги огромные выплачивать не собираются, предлагаю объединиться против этого "руководства" кто не против пишите юристы есть 1670809@mail.ru.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Только коллектив и спасал...
Ну начнем с того, что руководство неадекватно настолько, делает все чтобы люди не просто уходили, бежали оттуда. Включая, такой эксклюзивный параметр, как >, так как его светлость не любит и всячески избегает эти темы. Все вопросы через его проворовавшегося зама. Далее про зпл это вообще отдельная тема, полностью раскрытая другими сотрудниками, её нет и не ожидается. Но, зато горячо любимый царь батюшка, ни в чем себе не отказывает, живет на полную. Покупает дорогие игрушки, меняет…>>
Дружный коллектив. Был.
Читая предыдущие отзывы, хочу сказать - всё правда. Заработную плату люди не видели с зимы. Постоянные увольнения по надуманным причинам. То есть, уволить тебя могут одним днем просто потому, что у руководителя сегодня настроение такое. На все попытки урегулировать конфликт один ответ - пишите, куда хотите. После увольнения зарплату, даже "белую", не увидишь еще много и много месяцев. "Чёрную" даже можно не ждать. Долги по заработной плате огромные. Вместе с этим, постоянно идёт набор новых…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Внимание! Компания мошенников!
Мошенничество, нарушение ТК РФ, записаны разговоры с сотрудниками компании, в которых ясно и открыто говорится о том, что "Пишите куда хотите, денег вы не увидите". Не устроили по трудовой, но для "вида" забрали её в "офис", который аналогично игнорировал любые обращения, касаемо выплаты. Не предоставили копии договора. Спустя 2 месяца привозят "новый" договор, что говорит о том, что устраиваясь работать в данную компанию вас НЕ СУЩЕСТВУЕТ как сотрудника. Пустые трудовые отдают на улице.…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, пожалуй это единственное.
Дорогие ребята, хотел бы предостеречь от "черной прогнившей с головы" компании. Зарплату не платят с февраля, люди уже не выходят на работу(у многих нет денег даже добраться)Руководство игнорирует все просьбы работников об авансах. Людей увольняют одним днем и не за что. Постоянно набирают новых сотрудников. Организация все черная.
2015-06-11 14:55 Аноним, г. в Московской области
не имеется
Начальству вообще по боку на всех сотрудников компании, работали за бесплатно лучше туда не соваться!
2015-06-11 14:48 Аноним, г. Москва
НЕТ
В компании полный бардак! зп не дали до сих пор за декабрь месяц 2014, когда работали без выходных! ! за остальные месяца выдали только по 10 т.р-белая зп, про черную сказали даже не ждите! обращайтесь куда ходите, хоть в труд инспекцию, хоть в прокуратуру нам все равно! сотрудников вообще ни во что не ставят и увольняют без всех выплат!
2015-06-10 23:04 Аноним, г. в Московской области
Вообще нету.Дырка от бублика...
Полностью пофигическое отношение руководства к персоналу.Кидают по полной! ! ! Работая в данной компании Я забыл вообще что такое з.п. Пока там работал, очень много персонала поувольнялось.На данный момент задолжность по з.п передо мной фирма не погасила, да и погошать они не собираются.В общем не стоит тратить свое время, и нервы!
2015-06-10 03:36 Аноним, г. в Московской области
Ни одной.
Низкий уровень ЗП, которую могут вообще не выплатить. Отвратительное быдло - начальство, абсолютно неадекватное по отношению к своим сотрудникам. Отсутствие такого понятия, как стабильность и карьерный рост. Отсутствие мотивации и каких либо перспектив в будущем. Не тратьте своё время впустую. С протянутой рукой в переходе вы заработайте больше.