Другие названия: ООО «РЖЕВСКИЙ И КОМПАНИЯ»
Сайт:  piazza-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 643-11-17

Описание деятельности:  Корпусная мебель и кухни

Отзывы о компании     piazza mebel Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Богдан, г. в Московской области
Их нет и не будет
Руководство. Начальник сего безобразия Мартынов Дмитрий, не понимает, что компания рушится или точнее не хочет понимать. Зарплату так и не увидел, задержки у сотрудников компании доходили до 4 месяцев, но их кормили только "завтраками" насчет зарплаты Ген. директор Роман приезжает по средам в компанию, т.к. офис в Москве, и ничего не пытается изменить, зато сам отстраивает "коттеджик". Но постоянно набирают новых сотрудников. Про ТК РФ там вообще не слышали
2015-11-16 17:21 Павлик, г. в Московской области
Руководство ноль, перерасход материала огромный при котором о прибыли говорить вообще не приходится, начальник цеха ноль, кто первый доложит тот и прав, з\п нет, долги огромные выплачивать не собираются, предлагаю объединиться против этого "руководства" кто не против пишите юристы есть 1670809@mail.ru.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Внимание! Компания мошенников!
Мошенничество, нарушение ТК РФ, записаны разговоры с сотрудниками компании, в которых ясно и открыто говорится о том, что "Пишите куда хотите, денег вы не увидите". Не устроили по трудовой, но для "вида" забрали её в "офис", который аналогично игнорировал любые обращения, касаемо выплаты. Не предоставили копии договора. Спустя 2 месяца привозят "новый" договор, что говорит о том, что устраиваясь работать в данную компанию вас НЕ СУЩЕСТВУЕТ как сотрудника. Пустые трудовые отдают на улице.…>>
2015-06-11 14:55 Аноним, г. в Московской области
не имеется
Начальству вообще по боку на всех сотрудников компании, работали за бесплатно лучше туда не соваться!
2015-06-10 23:04 Аноним, г. в Московской области
Вообще нету.Дырка от бублика...
Полностью пофигическое отношение руководства к персоналу.Кидают по полной! ! ! Работая в данной компании Я забыл вообще что такое з.п. Пока там работал, очень много персонала поувольнялось.На данный момент задолжность по з.п передо мной фирма не погасила, да и погошать они не собираются.В общем не стоит тратить свое время, и нервы!
2015-06-10 03:36 Аноним, г. в Московской области
Ни одной.
Низкий уровень ЗП, которую могут вообще не выплатить. Отвратительное быдло - начальство, абсолютно неадекватное по отношению к своим сотрудникам. Отсутствие такого понятия, как стабильность и карьерный рост. Отсутствие мотивации и каких либо перспектив в будущем. Не тратьте своё время впустую. С протянутой рукой в переходе вы заработайте больше.
2015-06-08 19:25 Аноним, г. в Московской области
Если раньше они и были, то сейчас их вообще нет! Не верьте не единому сказанному их слову!
Работал в этой компании добросовестно, всегда выполнял поставленную задачу.Все было гудд.Платитли з.п пусть не вовремя но все же платили.Но вдруг все поменялось! Перестали платить зарплату, ссылаясь на форсмажерные обстоятельства, мол кризис потерпите немного ребятки и все будет хорошо говорил начальник производства Мартынов Д, ..но ихние обещания оказались пустым звуком.С ДЕКАБРЯ месяца не платят людям з.п! ! ! Уже больше половины года, естественно люди по увольнялись не все правда но большинство,…>>