Другие названия: ООО "Втормет ПТО"
Сайт:  vtormet-pto.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности:  Производство грузоподъемного оборудования

Отзывы о компании     ТД Набережночелнинский крановый завод Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Набережные Челны Татарстан

2021-10-18 15:47 Аноним, г. Набережные Челны
Достаточно долго работал в организации. Дружный коллектив, руководство всегда поддерживает и зп оплачивали вовремя. Был рад работать в данной организации.
Не заметил.
2021-10-03 12:15 Аноним, г. Набережные Челны
Очень дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Делается ремонт, все направлено на улучшение условий труда для сотрудников. Удобный график работы. Нет ночных смен. Полный соцпакет, зарплата белая, выше рынка, без задержек. Отличный старт для начинающих и профессионалов. Людей ценят. Карьерный рост. Идеи поддерживаются и поощряются.
Хотелось бы, чтобы было все и сразу, но прогресс улучшений происходит поэтапно.
2021-05-23 12:18 Аноним, г. Набережные Челны
На 23.05.2021, г. Набережные Челны. Все цеха холодные, плохо освещаемые, полы все ушатанные и грязные. Станки все древние, мат база не обновляется. На данный момент у ИТР зп белая делится на 3 части - оклад, проф надбавка и премия. Оклад копеечный. Отзыв для конструкторов: через месяц после работы скажут сдавать экзамен по нормативной документации (как в институте билеты и доп вопросы). Со слов руководителя подготовка к экзамену должна проходить в нерабочее время. Что касается работы - у конструктора…>>
Пишу отзыв для людей, которые планируют трудоустраиваться, чтобы все вышеописанное для вас не было неожиданностью, т.к вам про это не расскажут на собеседовании.
2020-06-28 16:08 Аноним, г. Набережные Челны
Сменный график работы
Зимой в цехах холодно вовсю, что в основном корпусе (там вообще люди в фуфайках и то мёрзнут) , что в шестом пролёте (ну там хотя бы сверху тены греют зимой, там чуть теплее). Вон в Нижнем Новгороде на заводе даже зимой люди в цехах легко одеты и там обогрев хороший! Дают где-то 6-8 пар перчаток на месяц! Даже спецодежду плохого качества дают а не хб. Дадут например комбинезон или курточку со штанами а она в рабочих условиях например от искры болгарки начнёт загораться.
2020-06-23 15:22 Аноним, г. Набережные Челны
Дневной график работы 2/2, можно в любой момент выйти на подработку в другую смену (если конечно работы полно)
Начинаю отзыв о работе шёстого пролёта данного завода. Где производят мостовые краны и грузовые тележки к ним. Там ужасный шум от соседнего цеха. Даёт по ушам и нервам. Ещё там 2 крана мостовых есть на ходу - они оба ушатаны давно. Крановщица одна аж боялась работать, а то не дай Бог кабина упадёт вниз... Душевой там нет и не планируют, все в конце смены толпой по 20 человек стоят и умываются 5 человек в умывальнике стоя вовсю. Медработника там тоже нет, а он нужен, мало ли какая ситуация.…>>
2020-04-29 22:35 Аноним, г. Набережные Челны
Стабильная компания, давно на рынке. Обманов с зп нет, платят по графику. Работа интересная.
офис на бси, и нет магазинов в шаговой доступности, как в городе.
2019-12-01 13:09 Аноним, г. Набережные Челны
Их нет
В нчкз все ужасно! Задержка ужасная, зп в конверте не рекомендую эту шарагу! Не верьте обещаниям что у них все хорошо, зп ждёшь которые тебе положено по пол года. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! !
2018-07-12 10:15 Р***н, г. Набережные Челны
Работаю в НЧКЗ это было наше подразделение. На данный момент все хорошо, работаю все устраивает.
Отрицательных сторон нет