Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск, Екатеринбург

Отзывы о компании     ООО "Люкс вода" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Челябинск Екатеринбург

2020-02-19 18:18 М**а, г. Екатеринбург
Менеджером по продажам в фирменном магазине "Люкс Воды" я работаю уже какое-то время, и меня пока все устраивает. У нас дружная команда, и оборудовано мое рабочее место просто отлично. Магазин, в котором я работаю, находится недалеко от моего дома. Заработная плата меня тоже радует, она вполне достойная. К тому же ее сумма зависит от моих личных продаж.
не нашла
2020-02-19 13:58 А**у, г. Екатеринбург
В этой компании работать мне нравится. У нас хороший коллектив и мудрый руководитель, который всегда готов помочь в работе. Менеджером по продажам в фирменный магазин "Люкс Воды" я устроилась недавно. Сейчас у меня достойная зарплата, которая стабильно выплачивается. К тому же расположен магазин недалеко от моего дома.
2020-02-17 16:35 Аноним, г. Челябинск
Понравилось работать в компании Люкс Вода, если стараться, можно рассчитывать на прибавку к зарплате или премию. Начальство уважительно относиться к сотрудникам!
2020-02-17 12:39 Ж**я, г. Екатеринбург
Вакансия менеджера по продажам в фирменных магазинах "Люкс Воды" меня сразу заинтересовала. Так что когда меня пригласили на собеседование в эту компанию, то я была очень рада. Сейчас я работаю здесь уже какое-то время, и меня все устраивает. У нас дружный молодой коллектив и уважаемый руководитель. К тому же нет фиксированной зарплаты, все зависит от личных продаж.
2013-12-09 03:00 Аноним, г. Челябинск
ООО Люкс вода Опыт людей работы в люкс воде: К.М.- Устраивалась на работу в Люкс воду, прошла первое собеседование. После пригласили на второе якобы с руководителями компании ! ! На собеседовании было 2 руководителя: женщина и мужчина ! ! ! Вот этот самый мужчина - полное хамло, задавал вопросы и если я отвечала неправильно, он просто сидел меня и унижал! Я на самом деле вышла в шоке после собеседования! ! Я просто не понимаю как такой человек мог вообще оказаться на такой должности…>>