Отзыв о компании ООО "Люкс вода"
Добавлен: 03:00 09.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск, Екатеринбург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Люкс вода

Опыт людей работы в люкс воде:

К.М.- Устраивалась на работу в Люкс воду, прошла первое собеседование. После пригласили на второе якобы с руководителями компании !! На собеседовании было 2 руководителя: женщина и мужчина !!! Вот этот самый мужчина - полное хамло, задавал вопросы и если я отвечала неправильно, он просто сидел меня и унижал! Я на самом деле вышла в шоке после собеседования!! Я просто не понимаю как такой человек мог вообще оказаться на такой должности тем более люкс вода работает на поиск и привлечение новых клиентов!! Совершено недисциплинированные руководители в данной организации!!!!!

О.Б. - Люкс-вода ищет бухгалтера уже третий год не понимая, что они находятся в черном списке на сайте 74 ру

А.Ю. - Там текучка хорошая, очень сначала конкурс проходите. Потом испытательный срок, потом аттестация причем менеджер торгового зала-просто тупо кассир отвечает за недостачу, принимает товар, отгружает, продает, и заказывает воду помимо этого менеджера еще есть грузчик в пункте обмена - все и сейчас там вроде система штрафов есть
в общем словно не воду а золото продают, система безопасности еще проверяет кстати.

М.С. - При увольнение рассчитывают только через 20 дней. Отпускные дают когда уже отпуск прошел

Б.И.(клиент) - Раньше они накопительную сумму в деньгах в чеке писали. Чтоб скидку копить. Потом перестали. Уже с год наверно. Расчет на наивных мягко говоря. При сравнении суммы по их программе, например, по телефону и по факту чеков на руках, их сумма оказывается меньше почему-то. Почему, ясно. Не хотят даже процент дать на скидку. Но зачем тогда начинали акцию? И странно как-то, в программе нет всех покупок, а чеки выдаются. Налоги также платят? Про их девочек лучше не упоминать. Все набраны с близлежащих деревень, это точно. 4 августа были на Цвиллинга, 58 Так там такое хамло сидит. И это не первый раз. Ну, не нравится работа тебе, так иди на все четыре стороны. Что сидеть, зубоскалить? Правильно я говорю? Мало того, рядом с ней сидит часто лысый паренек. Точно не клиент и не работник. И клиенты уши - то имеют? Слышно весь разговор. Спрашивает про маму чью-то, про их здоровье, как дела. Сядет, расщепениться, а стул один. Вот и стоишь. Подозрительно, 4 июля у этой деревенской девушке на лбу какие-то пятно были. Как царапины-ранки. Небольшого размера. Надеюсь, сан.книжка есть у работников этой организации и они её не покупают? Знаете, не хотелось бы заразиться заразой за просто так. Они ведь и деньги берут и бутыли.Что скрывать, мало кто из нас, купив воду, дома протирает бутыль тряпкой с хлоркой.

Зажралась компания, отношения к сотрудникам как к быдлу. Хочешь проверить - попробуй!!!))