Другие названия: ЗАО центр флебологии
Сайт:  medirus.ru
Эл. почта: info@medirus.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)229-04-58

Описание деятельности:  Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.

Отзывы о компании     Меди рус Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2024-02-21 20:05 И***а, г. Москва
С того времени, как работаю в розничном салоне, а это уже четвертый год, ни разу не было задержек с зарплатой, да и сама сумма выходит нормальная, адекватно усилиям. Отношения в коллективе ровные, никто никого не подсиживает и не доводит, относятся с пониманием. Поначалу помогали, когда привыкала к новому месту. Приятное ощущение, что ты продаешь товары отличного качества, это вдохновляет.
Нельзя опаздывать, с дисциплиной строго. Но основные неприятности от неадеквата клиентов, а между собой никаких.
2024-01-09 21:58 Д******а Омоева, г. Москва
Главное это регулярная зарплата и хороший микроклимат в коллективе. Приятно работать и проводить время, если намечается праздник и проводим его вместе. До этого сменила два места работы, тут остановилась. Товары такого качества, что не стыдно их предлагать. Уходишь с работы вовремя. Часто испытываю радость, что сегодня кому-то помогла.
Ничего такого. Хотя всё-таки иногда тяжело с клиентами, даже если у тебя хорошее настроение, все не обязаны веселиться. Если не умеешь ладить с людьми, тебе в торговом зале делать нечего.
2023-12-04 18:58 Е**р К******в, г. Москва
По работе никаких негативных эмоций, хотя бывают и конфликтные ситуации, но разрешается все быстро. Зарплату платят регулярно, работаешь в чистом помещении, с хорошими товарами, которые предлагать не стыдно. Мне понравился ответственный подход к обучению сотрудников, с тем что продаем, это необходимо.
Недостатков назвать не могу, хотя работаю уже больше года. Просто не задумываешься о плохом, когда есть возможность получать вменяемую зарплату.
2023-10-05 21:19 Л****а Н**а, г. Москва
Из существенного отсутствуют внеурочные приемки товаров, все привозится и разгружается днем в рабочее время. Привозит мужчина-водитель, мы с девочками ничего не таскаем. Никаких переработок, уровень зарплаты хороший и получаю ее вовремя, чтобы не волноваться по этому вопросу. Работаю уже второй год и пока не вижу причин быть чем-то недовольной.
Не очень большое помещение, есть салоны где просторнее. Но этот мне по расположению удобнее, да и попала сразу в него, после того как закончила обучаться.
2023-07-06 19:48 Аноним, г. Москва
Самое главное это хорошая зарплата и никогда никаких задержек. Товары немецкого качества, предлагаешь человеку и не стыдно за то, что ты держишь в руках или показываешь. Оно все соответствует тому, как нас наставляли рассказывать во время обучения. Что-то возвращают крайне редко, не моей памяти, навероне раз на несколько месяцев моей работы.
Вроде никаких. Клиенты иногда нервные. За опозданиями тут следят. Остальное все нормально.
2023-05-26 18:09 Аноним, г. Москва
После общения с HR осталось не приятное послевкусие. Резюме заранее не читает. Грубая, хамовитая, ведет беседу в агрессивной обвинительной форме. Чувство такта как таковое отсутствует напрочь. По телефону заведомо врет. На собеседовании вскрываются не приятные факты. Не знаю что сейчас происходит внутри компании, но трудовой инспекции явно стоит обратить внимание.
2023-05-06 22:09 Аноним, г. Москва
Работаю второй год, никогда не задерживают зарплату. Сперва проходила обучение, это непростой процесс, нужно много нового узнать и усвоить, сдать кучу тестов… в это же время и выходишь работать на какие-то часы, но платят не полную зарплату, а как бы стипендию. Но об этом предупреждают сразу на собеседовании, поэтому если это не ваш вариант, то не тратьте время. В салон заходят приличные люди, в основном которые знают и покупают тут давно, поэтому конфликтных покупателей мало, главное и…>>
Наверное никаких. Есть всякие нюансы в общении с руководителем, требования, план продаж в конце концов, но всё достаточно вменяемо, без сумасшедших требований. Нужно уметь со всеми ладить, но с точки зрения практики это хорошо, в жизни пригодится. Хотя менять работу я не собираюсь.
2022-12-27 15:18 А***а, г. Москва
Я работаю в меди консультантом торгового зала вот уже третий год, и в целом мне нравится. Здесь очень важна пунктуальность, учитывайте это при поиске работы, опаздывать или уходить раньше с рабочего места нельзя, иногда бывает, что остаёшься в зале один, тогда вообще не отойти буквально никуда. Задержек в моей зарплаты никогда не было, всегда все приходило на карту в строго определенные даты и в полном объеме. Если были вопросы по сумме, то давали листочек с расшифровкой. Работа спокойная,…>>
Необходимость выполнить высокий план продаж и ещё в компании существуют стандарты, поэтому вести себя с клиентом «как пойдет» не получится, нужно обеспечивать высокий уровень обслуживания, за это основные замечания от руководства всегда.
2022-12-26 13:45 Е*****й Ш****в, г. Москва
Отработал 4 года в отделе региональных продаж, но ушел в другую отрасль на большую з/п. О проведенном в компании времени не жалею и могу сказать только хорошие слова как о своем руководителе, так и о коллективе в общем. Офис хороший, в свежем бизнес-центре. Если на метро, то я доходил от Калужки в гору за 15минут, обратно под году за 10. На каршеринге запарковаться не проблема, на личном авто ездил редко, так как парковки бесплатной нет. До пандемии было много мероприятий с врачами - конференции,…>>
их нет
2022-11-28 16:30 Специалист по подбору пе, г. Москва
Работаю в компании Medi c 2018 года, специалистом по подбору персонала. Когда искала работу, для меня одним из важных условий было, что бы было удобно добираться. Здесь от метро идти пешком минут 15, а по пересадкам мне рыжая ветка очень удобна. Коллектив у нас в отделе дружный, своя такая спокойная рабочая атмосфера. Офис просторный, оснащен всей необходимой техникой, кулерами, достаточно уютно. Есть и большая столовая с кофе-машиной, чайником, холодильником, посудой. Я беру обед с собой,…>>
Посмотрим, что будет дальше, но пока меня все устраивает.