Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Отзывы о компании     СПИЛЦ "ИЗОТОП" Всего отзывов: 437

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-30 00:21 Алена к., г. Москва
За год моей работы в компании многое поменялось в лучшую сторону. На планерках еженедельно обсуждаются вопросы по организации рабочего процесса: вносятся коррективы, рассматриваются новые предложения.На семинарах идет активное обсуждение актуальных тем.У нас работать интересно.В пятницу сокращенный день, если успеем подбить все текущие дела. А также приятные бонусы от компании: тортики для хорошего настроения и арбузы для здоровья. :)
~~~~~~
2014-09-30 00:05 Яна, г. Москва
ООО СПИЛЦ отдают предпочтение не только молодые и перспективные, но и крупнейшие российские и международные компании! Буквально на днях нами были подписан ряд договоров на выполнение плана производственного контроля и мониторинг качества атмосферного воздуха на объектах ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"! ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Огромная благодарность каждому сотруднику, за Ваш бесценный вклад в общее дело! Ведь только вместе мы сможем постичь еще не одну крутую вершину! Успехов, ребята!…>>
+++++
2014-09-29 23:45 Татьяна Радо, г. Москва
Обращаюсь к целеустремленным, перспективным ребятам, которые сейчас находятся в активном поиске работы! Не по наслышке знаю, как сложно найти в Москве достойную, интересную, хорошо оплачиваемую работу. Каждый раз боишься ошибиться с компанией. Как бывает, на собеседование тебе обещают одно, а по факту получается другое. Поверьте ООО "СПИЛЦ"-отличная компания! ! ! Работаю в компании экономистом. Первые дни, казалось бы, должны проходить волнительно и сложно: знакомство с новыми людьми, с руководством,…>>
Ну действительно! ! ! Их просто нет! ! !
2014-09-29 23:23 Александра, г. Москва
Наконец то я нашла работу которая доставляет удовольствие. На работу как на праздник - Это про СПИЛЦ ! :) Сдесь ты познаешь себя, раскрываешь свой потенциал, а так же начнешь развиваться как личность! ! )) Работаю около месяца, не думала что бывают такие руководители которые тебе помогут в любой твоей проблеме и даже личной! Сдесь есть реальные перспективы. И это не все плюсы хочу заметить. За месяц я много для себя познала и надеюсь дальше саморазвиваться в СПИЛЦ :))))
Не было, нету и не будет!
2014-09-29 23:19 Карина, г. Москва
В компанию пришла после университета. И вместо того, чтоб, как во многих других организациях, отказать в работе из-за отсутствия опыта, мне дали возможность пройти обучение с последующим трудоустройством. Это очень важно и ценно! Коллектив принял меня очень тепло. Каждый готов помочь и разъяснить трудные вопросы в течение обучения. СПИЛЦ предоставляет широкий спектр услуг, а соответственно, у каждого работника есть возможность выбора, чем именно заниматься и в каком направлении работать.…>>
Не наблюдаю.
2014-09-29 22:19 Татьяна Васильева, г. Москва
Работаю в компании не так давно. Коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают, как добрым словом так и делом. Руководство всегда поддерживает свежие идеи и целеустремлённость человека. Стремится быть опорой и поддержкой! Мне посчастливилось, занимаюсь развитием и расширением компании в городе Санкт-Петербург. Начинать своё дело с нуля, крайне интересно! Очень благодарна руководству что даёт такую возможность, а главное верит!
отрицательных сторон компании не наблюдаю
2014-09-28 12:32 Александр, г. Москва
компания стремительно развивается, так же как и ее сотрудники! Огромная приборная база, которая постоянно обновляется, достойная заработная плата, дружный коллектив, всегда готовый помочь, отзывчивое начальство, готовое помочь как в рабочих вопросах, так и в личных... авто, квортиры, да даже прививки от гриппа от лучших производителей... все для сотрудника, который готов развивать себя и компанию!
...
2014-09-28 11:11 Ульяна, г. Москва
Никогда не устану писать о том, что я очень рада, я что попала в нашу замечательную компанию. Мы развиваемся, я хочу поделиться радостью, что открывается еще одна лаборатория, это просто супер. У нас отличное руководство, которое зная о тяжелой ситуации сотрудников, сама предложит помощь, проверено на себе лично. Меня отправляют на обучение, это говорит о том, что компания заинтересована в своих сотрудниках, потом отпишусь как все прошло. Я счастлива, что работаю в этом месте.
нет!
2014-09-26 11:47 Настя, г. Москва
Замечательный коллектив, отзывчивое руководство, достойная заработная плата, самое главное - самореализация, самоутверждение в профессиональной сфере -сфере экологии;расширение кругозора, общение с интересными людьми - все это "СПИЛЦ":)
---
2014-09-26 10:39 Алина и Ульяна, г. Москва
Есть все условия для работы, коллектив прекрасный, приятно работать, стабильная заработная плата, есть возможность карьерного роста, хорошая возможность получить опыт по специальности, учитывают мнение каждого сотрудника