Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 23:45 29.09.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Татьяна Радо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обращаюсь к целеустремленным,перспективным ребятам,которые сейчас находятся в активном поиске работы! Не по наслышке знаю,как сложно найти в Москве достойную, интересную, хорошо оплачиваемую работу. Каждый раз боишься ошибиться с компанией. Как бывает, на собеседование тебе обещают одно, а по факту получается другое. Поверьте ООО "СПИЛЦ"-отличная компания!!!Работаю в компании экономистом. Первые дни, казалось бы, должны проходить волнительно и сложно: знакомство с новыми людьми,с руководством,желание как можно быстрей и эффективней познакомиться со спецификой своей работы.Мои же первые дни в компании, по ощущениям,как-будто работаю не первый год )))Руководство. коллектив на протяжении всего времени поддерживает, помогает найти решения при возникших проблемах. Работа сама по себе,конечно непростая, требует достаточно много сил. Но мы пришли сюда работать, а не просиживать штаны!!!)))Если есть желание развиваться, учиться, получать бесценный опыт,зарабатывать, то безусловно компания ООО "СПИЛЦ" - это верный выбор!

Ну действительно!!!Их просто нет!!!