Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Отзывы о компании     СПИЛЦ "ИЗОТОП" Всего отзывов: 436

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-12 13:41 Виктория, г. Москва
Как говорится, плохой рекламы не бывает! Александр, не знаю, понимаете Вы или нет, но всеми бреднями, которые пишите, поднимаете нам рейтинг! ! ! Зачем Вы подписываетесь Спилц? Очевидно, Вы-наш самый преданный фанат!
Ваша работа распространять невежество? Кстати, все вопросы риторические... Не вздумайте на них отвечать!
2014-08-12 13:10 Спилц, г. Москва
-----
Я тебе не надвязываю свое мнение о твоей конторе. Насчет одногодок смешно, но не угадала) у тебя же оф зарплата 70, наверное, указана. Девочка, если здесь уместно спорить, то о фактах про компанию спилц, которая находится во всевозможных черных списках. Но это козни конкурентов, само собой.
2014-08-12 12:10 Виктория, г. Москва
Моя контора - самая лучшая! Кстати, о Вашем резюме - судя по зп, которую Вы получали на предыдущей работе, вы с Volvo одногодки?
---
2014-08-12 11:51 Спилц, г. Москва
-----
Вика, я буду повторяться еще много раз, чтобы люди читали правду о твоей конторе. А насчет орфографии, тоже можешь попросить мое резюме и посмотреть, где я работал. И успокоиться на этот счет, наконец. Чтобы задеть человека, нужно его знать, поэтому отбрось эти попытки. Тебя все это забавляет, тогда мне очень жаль тебя.
2014-08-12 11:07 Виктория, г. Москва
Александр, Вы нас забавляете! Жаль только, что Ваш лексикон на исходе, повторяетесь... Говорите о правдивости своих слов? Что за бред? ! ! Не судите людей по себе, слишком много пишите о том, что у нас поддельные результаты обследования, кто-то кому-то подлизывает, ищите орфографические ошибки - это все именно про Вас! Вы видимо не хотели работать, реально не проповели единственное обследование, на которое Вас отправили, за это и были уволены, а теперь злословите на остальных! В…>>
Продолжайте говорить, когда-нибудь Вам все-таки удастся сказать, что-нибудь умное!
2014-08-12 11:05 :-), г. Москва
Александр, что вы пристали к нашей душевой кабине? ! Моемся мы тут! Захотим, джакузи поставим- после рабочего дня для релакса
::::))))
2014-08-12 10:53 Спилц, г. Москва
------
Я не преследую цель раздражать тебя, так что угомонись, наконец. И в моих "сочинительствах", к сожалению, нет ничего сочиненного. А в твоих есть: "сильный коллектив", "чуткое руководство" и тому подобное. Очень убедительно, да)) И хватить в конце лицемерно добавлять "желаю успехов", даже тут лицемерие.
2014-08-12 03:24 М.Ю., г. Москва
Нет это не Манчестер Юнайтед. Я ожидала лучшего ответа с улыбкой и надеждой! Долго очень долго вы не могли подобрать нужных слов, наверное, теряете форму. Меня ваши сочинительства не раздражают, а наоборот забавляют (цирк уехал, клоун остался). Вы ничего не можете нового написать, т.к. у вас не ничего! А у нас хороший сильный коллектив, нас много, а вы один! Могилу роете вы себе, а не мы! Дежурьте круглосуточно! Желаю успеха!
Такие как вы!
2014-08-12 02:32 МЮ - это манчестер юнайт, г. Москва
------
Итак, фанат манкунианцев, смотри. 1) я не пишу отзывы от лица компании, я пишу отзывы о компании 2) я не оскорблял коллектив, а привел факты 3) у меня Вольво 4) "душевая кабина" - это лишь фигура речи, чтобы было понятно теперь. Дабы подчеркнуть то, что вы снимаете бывшую квартиру 5) психически, проплаченный? ? ? У вас что, Газпром или РИА новости, чтобы вас за деньги дискредитировать - это же бред))) 6) я пишу отзыв не из расчетов, а для элементарного предупреждения, зато как вас…>>
2014-08-12 01:11 М,Ю., г. Москва
Хочу обратиться к “человеку”, у которого много свободного времени: 1) Не следует писать отзывы от лица компании, к которой вы не имеете никакого отношения. 2) Оскорблять коллектив и компанию на это у вас нет права! Вы не работали в нашей организации! 3) Если вы такой крутой, что же не заработали, хотя бы на «крутой солярис». 4) Хочу вас разочаровать, наш офис не является жилым помещением, как вам этого хотелось бы. В жилом помещении невозможно сделать отдельный выход. Душевая кабина установлена…>>
---