Регионы работы: Иркутск, Пенза, Волгоград, Кемерово, Владивосток, Чебоксары

Отзывы о компании     Первое коллекторское бюро Всего отзывов: 2

2018-10-26 21:09 Е*******а, г. Кемерово
Интересный и новый опыт, до этого в службе взыскания не работала. Наобщалась с людьми, разного повидала. Вообще коллектив был хороший, есть много приятных моментов, которые можно вспомнить. С начальством не всегда гладко было, но в целом впечатления о работе в ПКБ позитивные. Ушла оттуда в творческую профессию, буду искать себя.
2018-10-26 20:51 Аноним, г. Кемерово
Многие женщину из службы взыскания не воспринимают серьезно – я про должников. Слышала угрозы не раз, но к счастью словами и ограничивалось. Хотя не скажу, что это полностью мужская работа. И женщине она по плечу, при этом зарплата с мужчинами на одном уровне. коллектив и корпоративная культура