Регионы работы: Иркутск, Пенза, Волгоград, Кемерово, Владивосток, Чебоксары

Отзывы о компании     Первое коллекторское бюро Всего отзывов: 8

2019-11-30 17:42 Менеджер А**а, г. Чебоксары
Хороший и стабильный доход, который зависит напрямую от тебя и твоей исполнительности, а не от коллектива или еще каких-то факторов. Сделала больший объем – получила больше. Сделала меньше – получила меньше. Но это даже плюс, мотивирует лучше и больше работать. График можно себе выбирать, проблем не возникает, если нормальные отношения с коллективом.
Не нашла особых минусов. Разве что то, что для повышения нужно много и старательно работать, просто выполнять норму мало, нужно постоянно перевыполнять. Ну и находить общий язык с руководством. Мне этого не удалось, хотя и не особо рвалась на руководящую должность.
2019-05-02 18:47 Аноним, г. Владивосток
Работа для активных, кто хочет заработать и без особого опыта. Помогают на первых порах, но и спрашивают строго. Если начальство адекватное попадется, можно меняться, варьировать график, к этому нормально относятся.
Если не хочешь вкалывать и выполнять больше нормы, повышения не будет. Ну то есть если просто спокойно сидеть и делать вид работы, не прокатит, нужно хоть что-то делать. Начальство требует. И если заметит что имитируешь работу хоть и не уволит, но может отчитать и принять меры.
2019-03-29 18:54 А***н, г. Волгоград
Пришел в пкб из банка. Сразу было сложновато. Мы в банке с другими совсем долгами работали. Да и должники другие. Но быстро освоился. Работал и старался. Благо, язык у меня подвешен)) Уже через полгода стал руководителем. Зарплата как для нашего города хорошая. Когда реально пашешь – выходит порядка 80 тыс – плюс-минус. Выплаты точно в срок. Соцпакет. Начальство достойное.
Да ничего смертельного. Ко всему можно привыкнуть. А те, кто с людьми работать не могут, просто сюда не идут.
2018-10-26 21:09 Е*******а, г. Кемерово
Интересный и новый опыт, до этого в службе взыскания не работала. Наобщалась с людьми, разного повидала. Вообще коллектив был хороший, есть много приятных моментов, которые можно вспомнить. С начальством не всегда гладко было, но в целом впечатления о работе в ПКБ позитивные. Ушла оттуда в творческую профессию, буду искать себя.
2018-10-26 20:51 Аноним, г. Кемерово
Многие женщину из службы взыскания не воспринимают серьезно – я про должников. Слышала угрозы не раз, но к счастью словами и ограничивалось. Хотя не скажу, что это полностью мужская работа. И женщине она по плечу, при этом зарплата с мужчинами на одном уровне. коллектив и корпоративная культура
2018-09-26 08:05 оператор/Анна, г. Волгоград
Нормальная работа без напряга. Сидишь на телефоне, звонишь должникам. Для девушки без опыта или мамочки после декрета самое то. Знаний особых не надо, график можно удобный выбрать. Зарплата нормальная, на кассе в супермаркете намного больше напряга чем тут.
Перспективы есть только у тех, кто реально пашет. Если работать в среднем темпе, можешь годами оставаться обычным оператором кол-центра. норму никто постоянно не повышает, но в те месяцы, когда реально лень работать – праздники там, или еще что – зарплата минимальная.
2018-07-30 04:12 Maxim, г. Пенза
Работалось в целом хорошо. Сразу зарплата была 22 тысячи, уже с первого месяца. Конечно. Старался норму выполнять, за день 15 адресов. Если выполнял план, больше 60 тыс. в месяц получал. Уволился по причине переезда, а так работал бы и дальше.
Чтобы вникнуть в работу, нужно время. График ненормированный, хочешь зарабатывать мотайся по адресам и по выходным и по праздникам.
2014-11-10 03:00 Аноним, г. Иркутск

Немощные лохи. зачем у вас работать. Коллектив олени так же как и начальство. Смысл долбить клиентов если тебя используют. Угоняйте люди коллекторов, они бездушные твари. Хотя за их поступки жизнь с них сама и спросит. По телефону они все капитан америка, а в жизни трусливые лживые овцы, которым место только на бирже хо хоооооооооооооооооо