Регионы работы: Иркутск, Пенза, Волгоград, Кемерово, Владивосток, Чебоксары

Отзывы о компании     Первое коллекторское бюро Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Иркутск Пенза Волгоград Кемерово Владивосток Чебоксары

2019-03-29 18:54 А***н, г. Волгоград
Пришел в пкб из банка. Сразу было сложновато. Мы в банке с другими совсем долгами работали. Да и должники другие. Но быстро освоился. Работал и старался. Благо, язык у меня подвешен)) Уже через полгода стал руководителем. Зарплата как для нашего города хорошая. Когда реально пашешь – выходит порядка 80 тыс – плюс-минус. Выплаты точно в срок. Соцпакет. Начальство достойное.
Да ничего смертельного. Ко всему можно привыкнуть. А те, кто с людьми работать не могут, просто сюда не идут.
2018-09-26 08:05 оператор/Анна, г. Волгоград
Нормальная работа без напряга. Сидишь на телефоне, звонишь должникам. Для девушки без опыта или мамочки после декрета самое то. Знаний особых не надо, график можно удобный выбрать. Зарплата нормальная, на кассе в супермаркете намного больше напряга чем тут.
Перспективы есть только у тех, кто реально пашет. Если работать в среднем темпе, можешь годами оставаться обычным оператором кол-центра. норму никто постоянно не повышает, но в те месяцы, когда реально лень работать – праздники там, или еще что – зарплата минимальная.