Отзывы о компании     « Кухонный двор »Всего отзывов: 5

2017-11-14 11:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Из плюсов в кухонном дворе хорошая зарплата и хорошее начальство
Из минусов – довольно напряженная работа, большой объем работы, много расчетов. Это тяжело, но если привык работать на результат, а не спустя рукава, то по итогу получаем первый пункт с плюсами)
2017-10-31 09:36 Никнейм: Любовь З., г. Москва
Совместно с партнерами в компании Кухонный двор постоянно проводятся конкурсы среди сотрудников, в качестве поощрения - заграничные поездки, в рамках которых можно побывать не только на фабриках партнеров, устраиваются экскурсионные программы , можно посетить достопримечательности разных стран
не назову, я люблю свою работу
2017-10-29 20:36 Никнейм: Валентина, г. Москва
В Кухонном дворе мне нравится хорошее отношение к иногородним. Мне вот, например, реально помогли с арендой квартиры (частично оплатили), ребенку помогли выбить садик
Ну а в процессе работы всплывает разное хорошее и плохое, все зависит от людей
2017-10-25 12:29 Никнейм: Victory, г. Москва
Ребёнок два раза съездил в лагерь от Кухонного двора, остался доволен, хочет ещё. Очень приятно, что детям от компании дарят новогодние подарки, я думала, так уже сейчас никто не делает
Ничего плохого сказать не могу, работа как работа, есть свои плюсы и минусы
2014-10-16 04:00 Никнейм: Аноним, г. Москва

Довелось с напарником однажды связаться с данной организацией. Проработали 1, 5 месяца, но впечатлений хватило с избытком...

Расскажу как есть, а вы, будущие сотрудники "Кухонного двора" делайте выводы. Начнем по порядку: 1) ПРО РАБОТУ: взяли нас стажерами, несмотря на имеющийся опыт, говорят все через это проходят, ну да и ладно. Наш "наставник" - зашуганный политикой компании, боящийся допустить ошибку или произнести лишнее слово, готовый работать без выходных и т.п , лишь бы не прогневить начальство... Только потом стало ясно, что только ТАКИЕ нужны данной конторе, которые впахивают не видя белого света, не задающие никаких вопросов начальству (непосредственному), в том числе про зарплату.

Через…>>