Отзыв о компании Кухонный двор
Добавлен: 03:00 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось с напарником однажды связаться с данной организацией. Проработали 1,5 месяца, но впечатлений хватило с избытком...

Расскажу как есть, а вы, будущие сотрудники "Кухонного двора" делайте выводы. Начнем по порядку: 1) ПРО РАБОТУ: взяли нас стажерами, несмотря на имеющийся опыт, говорят все через это проходят, ну да и ладно. Наш "наставник" - зашуганный политикой компании, боящийся допустить ошибку или произнести лишнее слово,готовый работать без выходных и т.п , лишь бы не прогневить начальство... Только потом стало ясно, что только ТАКИЕ нужны данной конторе, которые впахивают не видя белого света, не задающие никаких вопросов начальству (непосредственному), в том числе про зарплату.

Через некоторое время вышли работать самостоятельно: наличие авто обязательно, бензин не оплачивается-а заказы часто бывают в области, зачастую и не близко от Москвы. Постоянные рекламации-то фасад получен неверный или колотый, то ошибка замерщика, как итог-повторные приезды, которые почти не оплачиваются, только если будешь часто напоминать, а таких там очень не любят.

Политика следующая: существует негласная таблица штрафов, с которой даже ознакомится не дают. За каждую малость, чих, жалобу, опоздание - штраф, причем размер неизвестен! Любое разногласие с клиентом-ты всегда неправ. Не заплатил тебе клиент за доп.работы(проще говоря кинул)-твои проблемы, и не дай бог возразить! Сроки сборки строгие, а сложности возникающие в процессе (подгонки,кривые стены и т.д.) никого не волнуют. Однажды были вынуждены остаться на ночь, т.к не успевали в срок (сложная кухня и сплошная подгонка). Благо заказчик позволил и не было шумовых работ. Выходные один, а на собеседовании обещают два, а если текущие рекламации то забудь про отдых!

2) ПРО СОЦПАКЕТ: зарплата практически черная, офиц.оклад-просто смех, с которого ЯКОБЫ идут отчисления. Отпуск неоплачиваемый, больничный тоже, с последним лучше не частить.

3) ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА: скажу кратко-как к быдлу!

Начальник отдела сборки на тот момент Кудряшова Лариса Игороревна - редкостное хамло, ничем не отличающаяся от хабальной базарной бабы, совершенно не умеющей разговаривать с людьми. Как по телефону так и в офисе. Как позже выяснилось, подобных там много.

СОБРАНИЯ РАБОТНИКОВ, которые проводятся раз в 2 месяца - это вообще цирк! После прослушивания нововведений, как правило, "закручивающих гайки", следует: ВАШИ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ! Начинаешь задавать вопросы по существу о проблемах касающихся работы и о наболевшем - как тебя в грубой форме обрывают и "затыкают рот" не дают вставить и слова. Спрашивается, зачем тогда открывать тему вопросов и пожеланий....

Последней нашей каплей стало: после получения "смешной зарплаты" кстати,на таком собрании, а это было полдень 30 декабря - нам выдали сложный заказ и в тоне не терпящем возражений, было сказано так: "Если не успеваете до нового года, оставайтесь хоть в новогоднюю ночь или 1января продолжайте" . После чего мы приняли решение свалить оттуда немедленно.

Но на этом ничего еще не закончилось - стал разрываться телефон звонками из офиса, посыпались оскорбления, угрозы и обвинения со стороны Кудряшовой Л.И, после чего была нами послана в известном направлении. МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО: Люди там долго не задерживаются, остаются те, кто согласен пахать как ишак по ненормированному графику, практически без выходных, и неизвестно за что с тебя потом вычтут. Те, кто бояться возразить начальству и кто терпит такое отношение к себе. Среди клиентов, кстати, так-же много недовольных работой офиса и сотрудников. Поэтому комментарии выше абсолютно не удивляют. ТАК ЧТО, БУДУЩИЕ РАБОТНИКИ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!