Регионы работы: Новосибирск

Отзывы о компании     « ООО Альфа-Софт »Всего отзывов: 3

2017-07-31 15:12 Никнейм: Виталина, г. Новосибирск
Хорошая компания работодатель, хороший коллектив, проработала почти год - все нравилось, кроме местоположения, мне было далеко ездить на работу и подстраиваться под местоположение детского садика. Спасибо за отзывчивость и доброту начальства.
нет плохих
2017-07-25 20:04 Никнейм: Валерия, г. Новосибирск
Я полностью не согласна с высказыванием ниже, возможно и поверила бы, если работала в этой компании до 2015 году. Отработала почти год, никаких задержек с з.п, все устраивало. Уволилась по личным обстоятельствам и теперь немного сожалею...
нет отрицательных
2015-07-23 03:00 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск

Несколько слов о компании Альфа-Софт: 1С-Франчайзи (занимается продажей/обслуживанием программ 1С).

О правах трудящихся и об обязанностях нанимателя там никогда не слышали. В бытовом отношении, я человек не привередливый, поэтому мало уделяю внимания комфортности кресла, размеру кабинета и т.д. Отрицательные эмоции при сотрудничестве с этой компанией связаны, прежде всего, с наглой невыплатой заработной платы! Причем невыплатой системной и по отношению ко всем сотрудникам, из-за чего в последнее время (второй квартал 2015-го года) компанию покинули, примерно 60% работников. Никто из них (в то числе и я) не был рассчитан в полном объеме и в срок (один из ушедших получил расчет только после жалобы в трудовую инспекцию).

Сейчас…>>