Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Отзывы о компании     Компания "Мастер-Ватт" Открытое ш. 18 Всего отзывов: 3

2021-04-15 16:26 водитель, г. Москва
Работал водителем на доставке.График фиксированный. Никаких подъемов в три час ночи для срочной доставки, в общем, без форс-мажоров и нервняка. Оплату производили вовремя. Не задерживали.
добираться было делековато (главная причина из-за которой в итоге ушел т.к. тратил более 3 часов в день на то, чтобы добраться до работы и вернуться домой).
2021-03-22 21:42 Консультант-программист , г. Москва
Любая работа требует траты своего времени (иногда и личного). Здесь на дом работу брать нельзя (во всяком случае, не в моем отделе). Но иногда (в первое время и во времена загрузов) приходилось оставаться сверхурочно. По моей должности, работа в офисе, не пыльная. Зарплата вполне соответствовала ожиданиям. Ушла по личным причинам, не связанным непосредственно с работой.
только человеческий фактор
2011-08-29 03:00 Аноним, г. Москва
Устраивался на должность менеджера по продажам, мои наблюдения: 1. Беря на работу обещают трудоустройство на одну должность с одной суммой заработной платы, по факту из-за текучки кадров тобой затыкают дыры в штате, зарплата как правило не соответствовует обещанной. 2. Руководитель отдела продаж крайне некомпетентен в организации продаж - всю работу сваливает на менеджеров в т.ч. им не свойственную (разработка стратегии продаж, отчеты по продажам и статистике, и т.п.) Отсутствие опыта компенсируется…>>