Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ТрансЛинк Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-09-13 12:21 Аноним, г. Москва
Начала сотрудничать с переводческим агентством Транслинк во время пандемии: стало много письменных заказов, карантин прошел незаметно. Меня устраивают условия, хорошая компания.
Все хорошо, для меня нет
2023-03-16 14:02 А**а, г. Москва
У меня очень хороший опыт сотрудничества с ТрансЛинк: сотрудничали на нескольких устных проектах в 2023. Приятные менеджеры, все очень четко оперативно, в том числе выплаты (меня сразу предупредили о сроках и срок был соблюден). С удовольствием продрожу сотрудничество с компанией ТрансЛинк.
Иногда нужно очень быстро принять решение, но это нюанс моей работы.
2019-04-04 13:31 Аноним, г. Москва
Раздутый бренд, но денег не платят. ЗП не выплачивают. Или никогда не получите зарплату, или только заплатят маленький процент после очень долгих тяжб.
2019-04-03 23:21 Аноним, г. Москва
Денег нет в компании. Не платят.
Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа!
2014-04-30 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Постоянно ведут набор внештатных переводчиков, однако в итоге проблемы всегда с одной причиной: неточная терминология. Либо им невдомек, что узкоспециальные переводы всегда проверяются редактором, либо, что более вероятно, просто хотят найти супер-специалистов во всех областях, чтобы и языки идеально знали, и все отрасли переводов разом.

В итоге либо отказывают (даже реально опытным переводчикам! ), потратив энное количество ваших времени и нервов, либо якобы берут на работу,…>>