Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Отзывы о компании     ООО ЧОП Каре Всего отзывов: 19

2018-05-29 22:40 Аноним, г. Москва
Вы даже в глаза не видели людей, которые добросовестно выполняют свой долг при охране объектов. Сможете ли вы посмотреть им в глаза? Почему то для других работодателей - это главное - работник , но не раб. Работодатель это руководитель, который в первую очередь заботится о людях, а потом о себе. Читайте Трудовой Кодекс РФ.
2018-05-29 22:34 Г**Б, г. Москва
Мне так жалко вас, уважаемый Евграфов Андрей Михайлович - сколько не отбирай у людей деньги, с собой ничего не заберешь.... наверное у вас немного не хватает до покупки ракеты, чтобы улететь ото всех работников на другую планету. Помоги тебе БОГ!
2018-05-29 22:29 КОКОС, г. Москва
Кому из работодателей можно доверять как ни компаниям, осуществляющим охранную деятельность? Только ни ООО ЧОП КАРЭ - генеральный директор Евграфов Андрей Михайлович - его не интересует персонал, который он усадил на рабочие места без оформления, проверки и не видя работника в глаза, не платя работникам зарплату по пол года. Выиграв тендер у медицинских учреждений Балашихинского района и усадив каждого добросовестного человека охранять объекты и работать на личное благосостояние этого человека.…>>
2018-03-28 15:58 охранник, г. Москва
нету
Ужастный Чоп правды не добьешься как и зарплаты, раньше работал в витязе. поверил когда на наши объекты пришел новый чоп и ушел я в худший чоп под названием КАРЕ, 3 смены вы слышите 3 смены я отработал абсолютно бесплатно! ! ! начальника охраны за 3 смены ни видел ни разу по телефонам которые дают ни кто не отвечает! ! ! ! ребята бегите из этого болота иначе останетесь ни с чем! ! ! !
2017-12-24 07:24 Охрана, г. Москва
Ноль
Это козлотня конченная, именно Евграфов и Чумаков, чоп фирма Каре, не суйтесь туда, денег не платят, все они сейчас в судах они должники и объявить себя банкротами хотят уже информация имеется....
2017-11-24 16:21 аноним, г. Москва
Это натуральное разводилово, а не компания! Не верьте ни единому слову! И никому, кто из сотрудников вас пытается оболванить положительными отзывами! Враньё! Это Остапы Бендеры, делающие деньги на лохах! Генеральный директор Евграфов.
2017-05-25 16:14 Олег Женин, г. Москва
Уважаемые работники ЧОП фирма "Каре", действующие и бывшие. Помогаю взыскать не выплаченную зарплату в судебном порядке. Решения в пользу работников конкретно по "Каре" имеются. Отзывы о моей работе бывших работников ЧОПа могу предоставить. Недорого. Пишите на почту: olegov.zhenya@bk.ru
2017-03-20 13:25 Останусь в тайне, г. Москва
ЧОП фирма КАРЕ, ЧОО Стандарт, ЧОП Хранитель, ЧОО Мустанг принадлежат одному человеку Евграфову Андрею Михайловичу. Зарплату не платит по нескольким месяцам не только охранникам, но и администрации. не суйтесь туда, обещает золотые горы.
2015-11-02 03:00 Аноним, г. Москва

Четыре месяца не платят зар.плату. Одни обещания. А если выдают, то не всем и то частями. Даже уволится нельзя нормально, тянут до последнего, документы не отдают, так же как и расчётные. Деньги за оказанные охранные услуги получают регулярно, ежемесячно. Нет больше терпения этим издевательствам.

Ген.директор ЧОП КАРЕ Евграфов А.М.