Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Отзывы о компании     ООО ЧОП Каре Всего отзывов: 19

2022-07-09 09:47 Аноним, г. Москва
Нет здесь ни одной положительной стороны
Ефграф старый сучий потрох, зарплату задерживает, а потом и вовсе забывает. Сходил написал заявление в прокуратуру, он и обосрался. Выплатил за октябрь месяц 2021, потом пригласил в конце января на полторы недели, с зарплатой наебал. С кем из сотрудников общался, всех наебывает. Скот ебанный. контора письма не читает. Ефграф, я все помню.
2021-09-03 15:37 Аноним, г. Москва
Евграфоф, одни обещания, зарплату хуй, короче пидр конченый Не попадайте в эту жопу
Хуйня полная
2020-10-24 15:47 В******р, г. в Московской области
Устроился на работу пару месяцев назад, все устраивает: за выплачивают вовремя, коллеги адекватные. Есть конечно индивидуумы, но они сами виноваты с положении своих дел! Единственное, что не хватает людей, остальное прекрасно
Не вижу
2020-10-24 15:33 Аноним, г. Москва
Работаю, меня все устраивает, не знаю откуда столько отрицалова, по деньгам все ровно, по условиям тоже, уважаемые, если у вас здесь проблемы, наишите мне 3830202
2020-10-20 15:32 Охранник, г. Новосибирск
Хорошая организация. С зарплатой не кидают , все вовремя выплачивают, если только за пьянство могут оштрафовать. Так что в целом все устраивает .
Из-за плохих отзывов долго думал идти или не идти , но сейчас не пожалел.
2020-10-20 14:14 Сотрудник Ч*П А*******р, г. Москва
Очень рад что смог устроиться в даннный ЧОП Меня все устраивает и зарплата и руководство. Андрей Михайлович Евграфов очень порядочный человек всегда стараетсч помочь даже если это работы не касается. Зарплату платит вовремя и в полном объеме!
Я не увидел чего то откровенно плохого.
2020-08-12 21:21 aleks, г. Москва
нет нет нет
Отработали с супругой два с половиной месяца, дали один раз аванс. Увольняемся , ЕСЛИ не отдадут зарплату едим сразу в прокуратуру.Все кто будет читать услышьте! ! Не идите в чоп КАРЕ, СТАНДАРТ, ХРАНИТЕЛЬ , это все одно Евграфов .Потеряете все нервы.СБРОР КОНЧЕНЫХ ПЕДИКОВ.
2019-02-09 17:18 Аноним, г. в Московской области
Евграфов Андрей Михайлович грамотный руководитель и порядочный человек. Я работаю в данном ЧОПе с июля 2018 года, зарплату получаю вовремя, задержек нет. Возможно те сотрудники, которые выпивали на рабочем месте не получали денег, у нас с этим все в порядке, ничего плохого о данном ЧОПе написать не могу.
2018-09-12 19:19 бывший сотрудник, г. Москва
Положительного там только то, что среди самих обманутых работающих куча хороших людей.
Зарплату забудьте, на два-три поста работает один человек, а потому забудьте слово "сон" надолго. Кидают людей в пустыню, где нет условий выживания.Глуховатого старого деда при мне кинули в какую-то общагу и оставили там без еды на двое суток.Со мной было то же самое. Принимают всех подряд.А почему не принять если всё равно ему не заплатят?
2018-07-31 06:54 А****й, г. Москва
Евграф -пиздабол! Всегда и всем пиздит и сам себе верит. зарплату не платит. кладёт деньги себе в карман.