Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Отзывы о компании     « ТГК Измайлово (Гамма, Дельта) »Всего отзывов: 2

2017-06-08 14:41 Никнейм: Яна, г. Москва
Из положительных сторон, пожалуй, только официальное трудоустройство, небольшая доплата за язык и милые девочки-коллеги. Увы, не все.
В вакансии требовался хороший разговорный английский, на что я и повелась. Как оказалось на практике, его там почти нет. Зато есть доплата за язык, при условии, если сдадите простой экзамен о компании на английском. Никаких привилегий не существует. Оклад 20 тыс рублей и бонусы, начисляемые по итогам бронирования всего отдела за месяц. Соответственно, деньги будут только в высокий сезон- летом. Информация в вакансии была совершенно с другим графиком и зарплатой раза в 2 больше... Сначала приглашают на 2 испытательных дня, но не оплачиваемых. Там работают милые девочки, 1 надменная хамоватая женщина лет 57 и начальница, которая даже читать на английском не умеет, но важности у нее это не убавляет. Сегодня я попала на смену хамки, которая во время моего обучения с милейшей сотрудницей…>>
2015-09-27 03:00 Никнейм: Аноним, г. Москва

Худший работодатель в моей истории. Я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. Жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. Поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников (в данном случае - администрация), если они ничего не решают и любое мое действие решается именно на верху.

Значит я могу переступить через все ступени и идти к ген диру сам? Ибо ждать часы-часы-часы пока утвердят несчастную строчку в письме для гостя это нереально глупо. Предельно глупо!

В…>>