Отзыв о компании ТГК Измайлово (Гамма, Дельта)
Добавлен: 03:00 27.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Худший работодатель в моей истории. Я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. Жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. Поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников (в данном случае - администрация), если они ничего не решают и любое мое действие решается именно на верху.

Значит я могу переступить через все ступени и идти к ген диру сам? Ибо ждать часы-часы-часы пока утвердят несчастную строчку в письме для гостя это нереально глупо. Предельно глупо!

В этом отеле у меня проблемы начались буквально с первого дня оформления. В отделе кадров обсуждали не преступник ли я - при чем неприкрыто, так что я слышал всё это. Спустя время меня обвинили в осуществлении своих рабочих функций, сопровождая все это нецензурной бранью. Причем по этому действию они, не доказав, выписали мне приказ о выговоре с лишением премии. Что у них, конечно, не прошло. Я обратился в комиссию по труд спорам. Организация сразу пошла на попятную. Деньги остались при мне.

Организация пееркрыла многие мои функции, исполняемые мною в силу моей должности - guest relations manager. Мне запретили лично встречать гостей, поздравлять их с юбилеями (часто я поздравлял гостей лично приходя в номер; на что мне ген дир заявил что это вторгаться чрезмерно в личное пространство гостя, докучать ему и что удовольствия это мало кому из гостей принесет; оказывается, люди не любят когда их чествуют; во как!), писать именные письма гостям с моей подписью (ген дир Воробьев решил подумать не его ли имя должно и на моих письмах значиться) и т.д.

Специалист по воинскому учету Анатолий Анатольевич пытался постиавить меня на учет, когда в моем случае я не должен стоять на учете по месту пребывания. Доказал, все прошло. Далее - коммерческий директор Морозова решила переписать мой договор на тот же срок, на который была оформлена моя временная регистрация. Не вышло, ТК мне в помощь. Что интересно, организация отказывалась брать меня на работу без временной регистрации с первого же дня принципиально, а в случае ее окончания прямо сказали, что разорвут со мной контракт. Еще интересно то, что мне заявили, что организация не берет никого на работу с регистрацией, оформленной на срок менее шести месяцев. В общем, я от них устал и уволился. Отпустили с радостью меня. Правдорубы и тем более знающие свои права и не дающие себя в обиду сотрудники ТГК Измайлово не нужны. Худшее место, где пережитки самодурства в управлении еще долго не уйдут в прошлое.

# Аноним2018-02-07 19:45:24
Подписываюсь под каждым словом! Именно все так и есть как описано