Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Новосибирск, Норильск

Отзывы о компании     « ООО Родник, фирма Фитородник »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Новосибирск Норильск

2016-06-27 13:26 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Стабильно платят Окладная часть Проценты от продаж Премии лучшим сотрудникам Работа на результат, а не работа ради работы
дежурство в субботу раз в месяц
2016-06-20 13:24 Автор: Аноним, г. Норильск
Интересная работа безопасность превыше всего заказы есть всегда перерыв по расписанию. Час ровно Доставка до работы
Зп выдают в офисе, а работаем далеко отсюда.
2016-06-14 12:45 Автор: Аноним, г. Новосибирск
каждому - по станку. Не ждешь своей очереди, чтобы обработать деталь или шлифануть доску. Служебный транспорт Спецовки выдают Оплата оклад+сдельная Доска почета и премии
За "брак" получаешь по - полной
2016-06-06 13:21 Автор: Валентина, г. Новосибирск
Работаю менеджером по продажам Реальный план. Сделать можно. Постоянный поток клиентов. Реклама в интернете. Есть прям "горячие" клиенты, работай - не хочу Офис современный. Компы и срм система современные также, быстрые. Лояльное руководство. Но деньги считают.
Дежурство в выходные
2016-05-30 09:59 Автор: Егор, г. Новосибирск
Современные станки Обучение новых сотрудников Пришел учеником - дорос до столяра Зп без задержек и без обмана Премия за выполнение плана Доска почета +премия тем, кто лучший
Предусмотрены штрафы за опоздание, косяки
2016-05-23 13:22 Автор: Валентин Сергеев, г. Новосибирск
Зарплата хорошая. Хватает на погашение кредита и на содержание себя и семьи. Опытные наставники Бригадир грамотный. Горой за нас. Отстаивает интересы Служебный транспорт
Не буду выносить сор из избы.
2016-04-29 10:51 Автор: Кирилл Тихонов, г. Новосибирск
Хорошо платят Хорошо относятся к работягам Дают премии за выполнение плана и отсутствие косяков в изделиях Есть автобус до работы Зп в белую
Все нравится
2016-04-22 08:59 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Хорошие условия работы Своевременные выплаты зп Премии Офис в центре города Коллектив неплохой Нет текучки в общем - то
Нет дмс отпуски не месяц
2015-04-13 03:00 Автор: Аноним, г. Новосибирск

Молчанов Юрий не выплачивает заработную плату, выгоняет с работы сразу как только подходит время к выплате, никому не советую связываться , потому что руководитель редкое Чмо, не верьте басням о том что все будет и аванс и оплата и премии. Продукцию изготавливают на тяп ляп из самых дешевых материалов. Все склеено, хотя на сайте заявляют, что из натурального кедра. Обманывают покупателей!