Регионы работы: Новосибирск, Норильск

Отзывы о компании     ООО Родник, фирма Фитородник Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Новосибирск Норильск

2022-01-04 05:47 Аноним, г. Новосибирск
Зп в черную, испытательного срока нет, но есть ученический 1т.р в день будет к этому готовы.Есть два цеха металлический и деревянный , в деревянном ужасная текучка, так как там сделка и есть перебои с поставщиками леса и метала то заработать вам не светит, простой не кто не оплачивает.Нет спецодежды, сизов, рабочего инструмента мало приходиться бегать и просить .В металлическом цехе вообще не каких условий для работы, туалет на улице а вода чтобы руки помыть из отопления .
2016-06-27 13:26 Аноним, г. Новосибирск
Стабильно платят Окладная часть Проценты от продаж Премии лучшим сотрудникам Работа на результат, а не работа ради работы
дежурство в субботу раз в месяц
2016-06-14 12:45 Аноним, г. Новосибирск
каждому - по станку. Не ждешь своей очереди, чтобы обработать деталь или шлифануть доску. Служебный транспорт Спецовки выдают Оплата оклад+сдельная Доска почета и премии
За "брак" получаешь по - полной
2016-06-06 13:21 Валентина, г. Новосибирск
Работаю менеджером по продажам Реальный план. Сделать можно. Постоянный поток клиентов. Реклама в интернете. Есть прям "горячие" клиенты, работай - не хочу Офис современный. Компы и срм система современные также, быстрые. Лояльное руководство. Но деньги считают.
Дежурство в выходные
2016-05-30 09:59 Егор, г. Новосибирск
Современные станки Обучение новых сотрудников Пришел учеником - дорос до столяра Зп без задержек и без обмана Премия за выполнение плана Доска почета +премия тем, кто лучший
Предусмотрены штрафы за опоздание, косяки
2016-05-23 13:22 Валентин Сергеев, г. Новосибирск
Зарплата хорошая. Хватает на погашение кредита и на содержание себя и семьи. Опытные наставники Бригадир грамотный. Горой за нас. Отстаивает интересы Служебный транспорт
Не буду выносить сор из избы.
2016-04-29 10:51 Кирилл Тихонов, г. Новосибирск
Хорошо платят Хорошо относятся к работягам Дают премии за выполнение плана и отсутствие косяков в изделиях Есть автобус до работы Зп в белую
Все нравится
2016-04-22 08:59 Аноним, г. Новосибирск
Хорошие условия работы Своевременные выплаты зп Премии Офис в центре города Коллектив неплохой Нет текучки в общем - то
Нет дмс отпуски не месяц
2015-04-13 03:00 Аноним, г. Новосибирск

Молчанов Юрий не выплачивает заработную плату, выгоняет с работы сразу как только подходит время к выплате, никому не советую связываться , потому что руководитель редкое Чмо, не верьте басням о том что все будет и аванс и оплата и премии. Продукцию изготавливают на тяп ляп из самых дешевых материалов. Все склеено, хотя на сайте заявляют, что из натурального кедра. Обманывают покупателей!