Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     « ОСАО "РОССИЯ" »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2014-01-28 16:50 Никнейм: Аноним, г. Тула
Нравится с ними судиться)
Помощь в получении страхового возмещения по ОСАГО fariza.pavlidi@mail.ru
2013-09-18 19:00 Никнейм: Василий Иванов, г. Москва
Помогу взыскать денежные средства по исполнительному листу с ОСАО "Россия". Обращайтесь - vasyaivanov332@mail.ru
2013-08-29 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив на уровне рядовых сотрудников Недалеко от метро Корпоративная мобильная связь
Перечислять все отрицательные стороны работы в этой компании - это все равно, что писать "Войну и Мир". Начать можно уже с того, что только за последний месяц в филиале г.Санкт-Петербург сменилось 3-е директоров. Про руководство в Москве я уже промолчу, оно меняется со скоростью звука. Задержка зарплаты происходит не на 1-3 дня, а на неделю-две-три. При устройстве на работу можно забыть такие слова, как социальные гарантии, льготы, бонусы. Это только на словах. Как писал коллега выше, в компании приветствуется лесть, интриги, сплетни с коллегами. Отдельно хочется рассказать про сотрудников - продавцов, агентов, посредников. Никаких % с продаж здесь не выплачивается. То есть, на бумаге все есть, а в реальности нет. Продавцы ждут своих премий по полгода, а то и больше. Для сотрудников…>>
2013-07-27 22:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Накопленный опыт работы в страховании.
Сменилось руководство (и коллектив) десять раз. Предыдущего ген.директора попросили, угрожая компании отзывом лицензии на ОСАГО. Лицензия, естественно, была важнее. Владелец (очередной) поставил свое руководство, которое гребет свои миллионы и творит что хочет. Лицензия была восстановлена. ... Сотрудников продвигают не по заслугам, а по личным симпатиям, в т.ч. считается нормой уволить прежних сотрудников, чтобы поставить "своих". Если Вы сидите в рабочее время, закинув ноги на стол и сводя сплетни с коллегами, но при этом ходите курить с начальством и умеете, что говорится, "подмазаться", у Вас все может здесь сложиться весьма благополучно. Ведь это гораздо важнее честной работы. Коллектив в последнее время напоминает гадюшник, здорово "дружить против кого-то" и сваливать на…>>
2013-05-17 13:15 Никнейм: Николай Федоров, г. Москва
Отзывчивые коллеги
- серьезные задержки зарплаты - основной минус - старый офис - отсутствие перспектив для развития - отсутствие соцпакета
2013-02-23 01:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
1. высокая з.п. 2. дружный коллектив 3. быстрое решение проблем внутри компании 4. до октября 2012 года шикарный ТОП-менеджмент
1. постоянные стрессы из-за долгих выплат клиентам 2. на сегодняшний день большая задержка по з.п. 3. нет дмс 4. нет корпоративов 5. Новый Топ-менеджмент разваливает компанию! !
2012-09-13 10:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив на низких уровнях! Комфортно работать - локтяминикто не толкается!
Зарплата задерживается неделями! Премии не платили и не выплачиают. Заработная плата не индексируется!
2010-12-01 15:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная ЗП.
Для людей, которые любят разгребать говно!
2010-10-06 16:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Только одно, з/п стабильно два раза в месяц и ДМС
Реально? Их столько... Начиная от взаимоотношений в отделе и заканчивая отношением ТОПов к работникам.
2009-08-26 02:24 Никнейм: аноним, г. Москва
С кем общался - а это рядовые сотрудники и начальники отделов и некоторые руководители управлений - нормальные вменяемые люди, про остальных ничего сказать не могу,
Некоторые, например, зам начальника управления Валерия Скороходова - дерзка не по годам. складывается ощущение, что с воспитанием совсем туго. Ей все равно, даже если вы старше лет на 5-7. Ее начальник Филинова Варвара - вроде нормальный человек, но мат и разнос по пустякам - в порядке вещей в ее управлении. Сплошные эмоции. А вообще политика в компании хитрая - владельцы конторы - из Нальчика - ген.дир. на тот момент ничего уже не решал, как сейчас - не знаю, думаю что еще хуже. Поэтому создалось впечатление - что у руля непрофессионалы. идеи не совсем адекватные. да и на рынке к этой компании очень настороженно относятся. Увольняют на раз-два. пришел - и уже не работаешь, либо такие условия, что уйти самому хочется.…>>