Отзыв о компании ОСАО "РОССИЯ"
Добавлен: 16:22 29.08.2013
Сайт:  ros.lgg.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Дружный коллектив на уровне рядовых сотрудников
Недалеко от метро
Корпоративная мобильная связь

Перечислять все отрицательные стороны работы в этой компании - это все равно, что писать "Войну и Мир". Начать можно уже с того, что только за последний месяц в филиале г.Санкт-Петербург сменилось 3-е директоров. Про руководство в Москве я уже промолчу, оно меняется со скоростью звука. Задержка зарплаты происходит не на 1-3 дня, а на неделю-две-три. При устройстве на работу можно забыть такие слова, как социальные гарантии, льготы, бонусы. Это только на словах. Как писал коллега выше, в компании приветствуется лесть, интриги, сплетни с коллегами. Отдельно хочется рассказать про сотрудников - продавцов, агентов, посредников. Никаких % с продаж здесь не выплачивается. То есть, на бумаге все есть, а в реальности нет. Продавцы ждут своих премий по полгода, а то и больше. Для сотрудников "бэк-офиса" премий не предусмотрено совсем. Индексация заработной платы? Можно забыть, что это такое. Зато расширение функциональных обязанностей - чуть ли не каждый месяц. Такое ощущение, что каждый сотрудник компании должен заниматься всем и вся и на добровольных началах. Уволиться из этой компании - это то еще хождение по мукам. Получить выходное пособие - все равно, что получить деньги по страховке, то есть как и клиентам компании - через суд. Только за текущий месяц из компании ушло порядка 10 человек (почти все продавцы), и еще несколько человек уже пишут заявления. Отдельная тема - урегулирование убытков. Выплаты клиентам по убыткам не производятся совсем и поэтому обозленных клиентов в офисе как песка на пляже. Найти человека, который бы мог помочь клиентам в офисе не найти. Просто потому что его нет. Совсем нет. Поэтому недовольные клиенты срываются на ком попало. Так что если вы вдруг решили начать свою работу в данной компании, советую десять раз подумать, готовы ли вы работать в состоянии перманентного стресса за идею?

# Жанна2013-11-06 12:25:40
Полностью поддерживаю. Год работы именно это и видели!
# Жека2013-09-13 16:29:56
Отличное и полностью верное описание