Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Автодом БМВ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-07-28 12:52 Менеджер по продажам, г. Москва
Работал менеджером по продажам где-то 2 года, потом погнался за еще одним перспективным предложением и перешел в другую компанию. Сейчас вот подумываю вернуться назад в Автодом, если получится. Как оказалось, все познается в сравнении) Автодом – компания крупная и хорошая. По ЗП пока приблизиться к той цифре, что я зарабатывал у них, не получается. Касаемо коллектива и руководства - всё в рабочем порядке.
Планы - высокие, но выполнимые.
2020-02-26 17:27 А**а, г. Москва
Мне нравится корпоративная культура на работе. Коллеги – достаточно открытые и отзывчивые. Приняли меня сразу, когда только устроилась на работу. Праздники у нас проходят душевно и интересно. Автодом вообще очень нравится, как работодатель. Руководство лучше, чем на моем прежнем месте работы. Нравится программа обучения, организация труда здесь адекватная, работа распределяется равномерно, а не сваливается на одного человека. Но и ожидания у начальства высокие.
Я не могу выделить минусов. Есть переработки, бывают проблемы с конкретными задачами, но это все довольно спонтанные ситуации, которые происходят не часто. Не могу это прям к минусам отнести.
2019-08-06 18:43 К******а, г. Санкт-Петербург
В компанию устроилась чуть меньше года назад. Работа мне по душе. Кроме зарплаты и хороших условий труда, могу отметить дружный коллектив. Работать приятно и интересно.
Возможны редкие переработки
2019-03-11 13:46 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Для меня была важна достойная зп. Работы не боюсь, подхожу к ней со всей ответственностью, и поэтому хотелось, чтобы оплачивали ее соответствующе. В автомобильном бизнесе до этого работал 10 лет. Может, поэтому меня пригласили а Автодом на должность менеджера по продажам. Я согласился. Компания надежная и известная, и предложенная зп меня устроила. Работаю здесь уже 2 года и не пожалел. По зп не обижают, есть дополнительные бонусы. Коллектив нормальный.
Много работы.
2015-02-18 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Данная контора располагается на стартовой улице рядом с пулково 2, занимается продажей БМВ и мини. Приехал к ним на собеседования на должность техника-электрика.

В начале около 20 мин мне пришлось отвечать на какие-то дебильные вопросы перекопченной курицы криль с красным намалеванным ртом (именно так выглядела это девушка), затем меня направили к кадровичке, которую можно описать одним словом ТУПАЯ ПИ***, которая сунула мне анкету с вопросами, после обзора ее сложилось впечатление,…>>