Отзыв о компании Автодом БМВ

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная контора располагается на стартовой улице рядом с пулково 2, занимается продажей БМВ и мини. Приехал к ним на собеседования на должность техника-электрика.

В начале около 20 мин мне пришлось отвечать на какие-то дебильные вопросы перекопченной курицы криль с красным намалеванным ртом (именно так выглядела это девушка), затем меня направили к кадровичке, которую можно описать одним словом ТУПАЯ ПИ***, которая сунула мне анкету с вопросами, после обзора ее сложилось впечатление, что я пришел устраиваться в ФСБ или ГРУ.

Надо было перечислить всех родственников до 10-го колена, чем они занимаются, их данные, куда они ездят отдыхать и т.д., про себя надо было указать просто все, где отдыхаешь, где бываешь, куда ездил в отпуск, как проводишь время и какие фильмы смотришь....я отказался заполнять весь этот бред, на что получил ответ, что эти данные строго обязательны и без них мою кандидатуру не будут рассматривать и пристала ко мне с вопросом какие же мне фильмы нравятся, на что я ей жестко ответил ПАРНУХА!

Вот так я сейчас и напишу все в анкете, что занимаюсь только скачиванием и просмотром парнухи и все больше в жизни меня не чего не интересует. Она по кривила мордой сказала, ладно и отвела меня с моей анкетой к главному директору и его заму....Передомной предстала неимоверно жирная протокольная туша главного директора (как такая [censored] вообще в бмв, то влазит) и пухлая морда его зама.

Они начали меня допытывать по вопросам, которые я не ответил в анкете, на мой ответ, что эти вопросы являются не по делу и абсолютно не обоснованными, на меня началось сыпаться хамство с их стороны. Затем они мне заявили, что им нужен спец по электрики, но т.к. у них штат маленький в мои обязанности будут входить, уборка и вынос мусора, сантех работы, плотницкие, малярные и куча всего еще. Я говорю не много ли вы хотите и почему изначально мне не чего не было об этом известно? После этого с их ртов опять посыпались оскорбления и хамство.

В результате я обоих послал на х** и хлопнул дверью. Во общем такая ситуация. Я думаю работать там при таком раскладе не очень приятно, тем более зп тоже как оказалась не соответствует заверенной около 15-20 тыс на руки и то если не кинут, т.к. мой вопрос какое у них оформление остался без ответа