Регионы работы: Киев, Херсон

Просмотры:  1977

Отзывы о компании     "Фортуна плюс работа" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Херсон

2018-03-20 01:38 Аноним, г. Херсон
Работаю от фортуны, место нашла быстро. Спасибо за помощь.
2017-09-04 21:44 Аноним, г. Херсон
Четенькая организация, мне помогли.
....
2017-07-04 11:46 Трудоустроен, г. Херсон
Нормальная информационная база, если будет нужно, буду повторно обращаться к ним.
2017-06-02 09:52 Виктор, г. Херсон
От "Фортуны" устроился охранником. Фирма порядочная. Благодарен за помощь.
Не обнаружил.
2016-07-06 12:22 Лидия Васильевна, г. Херсон
Здравствуйте! Уже не первый раз я клиент Фортуны плюс. Первый раз на море уехала работать, второй раз оформилась но искать через них не получилось, так как знакомая попросила поработать у нее няней. Сейчас опять пришлось искать работу и обратилась повторно в Фортуну. Что сказать, работы разной действительно много, нравится что среди объявлений, нет мошенников которые предлагают звонить за деньги. Еще довольна что на сайте Фортуны, у меня есть пароли для просмотра всех вакансий. В прошлые разы…>>
Если нет интернета, то вакансии можно получать только в печатном виде, т.е в газете (Фортуна плюс), по телефону адреса не говорят, а для этого нужно ждать следующего выпуска.
2016-06-22 10:30 Александр Николаевич, г. Херсон
По моим наблюдениям, в "Фортуне плюс", самая общирная база работадателей, а соответственно и большое количество вакантных мест. В рядах "соискателей" долго ходить не пришлось)) Газета действительно работает!
2016-06-20 12:59 Алла Николаевна, г. Херсон
Вот я на ОЛХ несколько раз попалась на мошенников, которые с телефона сняли приличную сумму, и на выше указанный 0900 звонила с домашнего (на 230 грн за раз! ! ! ) и с мобильного все до копейки снимали... моему расстройству не было пределов! К счастью, знакомая посоветовала газету "Фортуна плюс работа", я подписалась, работу нашла быстро, выбрать действительно есть из чего. Кроме трудоустройства, для меня важным было то, что все номера в объявлениях РЕАЛЬНЫХ работодателей. Рекомендую!
2016-04-18 11:32 Антонина Владимировна, г. Херсон
Здравствуйте! Я также подписалась на издание "Фортуна плюс работа". Приняли на работу в первый роддом медсестрой. Работой довольна, хоть опыта у меня пока нет, но коллектив нравится, все подсказывают . Теперь электронную версию газеты просматривает моя мама, она хоть и работает сейчас, но не против сменить работу с меньшей занятостью. К газете претензий нет, и если понадобиться работа вновь, буду обращаться повторно.
2016-03-22 02:19 Валентина Ивановна Сосюк, г. Херсон
Неделю назад подписалась на электронную версию газеты, встречалась с работодателем, договорились на 15 апреля ехать в Железный Порт в пансионат, на должность администратора! Безумно радуюсь предстоящей работе, ведь мне уже 57 лет, и иллюзий особо не питала. Но фортуна точно оказалась на моей стороне))) Спасибо, спасибо, спасибо!
2015-05-31 03:00 Аноним, г. Херсон

"Фортуна плюс работа" , часто можно встретить в газетах или интернете, постят вакансии, но указывают координаты своей редакции. По любому вопросу, предлагают прийти в офис. тел.444589, 0993692925, или по адресу ул.Фрунзе 29, офис 5 С ув. редакция "Фортуна плюс работа" ( fortunaplus.net ) В офисе предлагают оформить онлайн подписку на газету на 3 месяца, за 120грн, обьявления обновляются каждый день. Дают пароль и логин. Залогинившись на их нем сайте fortunaplus.net, можно просматривать…>>