Отзыв о компании "Фортуна плюс работа"
Добавлен: 03:00 31.05.2015

Регионы работы: Киев, Херсон

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Фортуна плюс работа" , часто можно встретить в газетах или интернете, постят вакансии, но указывают координаты своей редакции. По любому вопросу, предлагают прийти в офис. тел.444589, 0993692925, или по адресу ул.Фрунзе 29, офис 5 С ув. редакция "Фортуна плюс работа" ( fortunaplus.net ) В офисе предлагают оформить онлайн подписку на газету на 3 месяца, за 120грн, обьявления обновляются каждый день. Дают пароль и логин. Залогинившись на их нем сайте fortunaplus.net, можно просматривать обьявления уже с координатами работодателя. Очень удобно, много вакансий. На первый взгляд вроде бы все хорошо, но есть НО..... ... обьявления долго не обновляются, по каждой специальности мало вакансий. Прозвонив по обьявлению и убедившись, что работодатель нашел человека, это обьявление может "висеть" несколько недель на сайте фортуны и его не удалят. Скорее всего вакансии перепечатываются с других газет и не контролируются закрытые вакантные места. Вывод: на эти деньги можно 2 месяца покупать нормальные, свежие газеты о работе, ооочень маленькая вероятность, найти работу через эту редакцию. Мож кому и повезло.