Отзыв о компании "Фортуна плюс работа"
Добавлен: 12:22 06.07.2016

Регионы работы: Киев, Херсон

Никнейм: Лидия Васильевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Здравствуйте! Уже не первый раз я клиент Фортуны плюс. Первый раз на море уехала работать, второй раз оформилась но искать через них не получилось, так как знакомая попросила поработать у нее няней. Сейчас опять пришлось искать работу и обратилась повторно в Фортуну. Что сказать, работы разной действительно много, нравится что среди объявлений, нет мошенников которые предлагают звонить за деньги. Еще довольна что на сайте Фортуны, у меня есть пароли для просмотра всех вакансий. В прошлые разы такого доступа к вакансиям небыло, только по печатному выпуску-газете можно было искать работу. Все изменилось в лучшую сторону. И да, устроилась с помощью них на завод Детского питания, пока все нормально.

Если нет интернета, то вакансии можно получать только в печатном виде,т.е в газете (Фортуна плюс), по телефону адреса не говорят, а для этого нужно ждать следующего выпуска.